财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)废标公告

2025年02月24日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)
品目

货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/饮料、酒精及精制茶/饮料

采购单位西南民族大学
行政区域四川省公告时间2025年02月24日 16:25
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话028-61397250、028-61397251
采购单位西南民族大学
采购单位地址成都市双流区航空港开发区大件路文星段168号
采购单位联系方式晏老师;028-85522936
代理机构名称成都盈合工程项目管理有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
代理机构联系方式李先生;028-61397250、028-61397251

一、项目基本情况

采购项目编号:SMU-WT2024169(第二次)

采购项目名称:西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)

二、项目终止的原因

第一包:有效投标人不足三家,废标。

第二包( 炸鸡汉堡原材料):有效投标人不足三家,废标。

第二包(现调饮料-咖啡原材料、料理包原材料(脆皮烤鸭饭)、料理包原材料(石锅饭)、料理包原材料(皇城坝火锅料)):递交投标文件的供应商不足三家,废标。

第二包( 现调饮料-九阳系列):有效投标人不足三家,废标。

第三包:递交投标文件的供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

包号

投标人名称

原因

1

1

四川鸿锦祥商贸有限公司

未提供生产厂家的动物阶段条件合格证;未提供4.5.6承诺函

2

1

成都奢尚贸易有限公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

3

1

成都汇荣芃商贸有限责任公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

4

1

成都吉鑫吉商贸有限公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

5

2

成都亦可甜食品有限公司

未提供食品经营许可证

6

2

成都蓉恒川食品有限公司

未提供食品经营许可证

7

2

四川华士欣餐饮管理有限公司

未提供食品经营许可证

8

2

四川鸿锦祥商贸有限公司

未提供4.5.6承诺函

9

2

成都奢尚贸易有限公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

10

2

成都汇荣芃商贸有限责任公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

11

2

成都逸品蓉恒贸易有限公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西南民族大学     

地址:成都市双流区航空港开发区大件路文星段168号        

联系方式:晏老师;028-85522936      

2.采购代理机构信息

名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:李先生;028-61397250、028-61397251            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  028-61397250、028-61397251

 

相关公告