财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

云南开放大学“人工智能+教育”应用展示体验中心设备采购项目废标公告

2025年05月22日 16:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云南开放大学“人工智能+教育”应用展示体验中心设备采购项目
品目

采购单位云南开放大学
行政区域云南省公告时间2025年05月22日 16:18
联系人及联系方式:
项目联系人杨以嘉
项目联系电话0871-65301458
采购单位云南开放大学
采购单位地址云南省昆明市五华区学府路113号
采购单位联系方式0871-65196605
代理机构名称云南省政府采购和出让中心
代理机构地址昆明市高新区科发路269号交易大厦七楼
代理机构联系方式0871-65301458
附件:
附件1YNZC2025-G1-01864-YNSZ-0110废标公告.doc

终止公告


一、项目基本情况


采购项目编号:YNZC2025-G1-01864-YNSZ-0110

采购项目名称:云南开放大学“人工智能+教育”应用展示体验中心设备采购项目


二、项目终止的原因


标项1:因在招标文件规定的投标文件截止时间2025年5月21日09时30分,上传投标文件的投标人不足3家,经采购人确认,本项目废标。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南开放大学

地址:云南省昆明市五华区学府路113号

联系方式:0871-65196605

2.采购代理机构信息

名 称:云南省政府采购和出让中心

地址:昆明市高新区科发路269号交易大厦七楼

联系方式:0871-65301458

3.项目联系方式

项目联系人:杨以嘉

电 话:0871-65301458