公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 郑州市生态环境局新密分局执法装备现代化建设项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 郑州市生态环境局新密分局 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:36 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 孙瑞娜、冯亚、孔梦博、马帅、李聪梅、黄保康、廉加加、王刚 |
| 项目联系电话 | 0371-56972252、17703715771 |
| 采购单位 | 郑州市生态环境局新密分局 |
| 采购单位地址 | 新密市嵩山大道808号 |
| 采购单位联系方式 | 19803999158 |
| 代理机构名称 | 新恒丰咨询集团有限公司 |
| 代理机构地址 | 郑州市金水区杨金路 139 号 C7 号楼 |
| 代理机构联系方式 | 0371-56972252、17703715771 |
公告内容文档 | 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:郑财磋商采购-2026-63 |
| 2、采购项目名称:郑州市生态环境局新密分局执法装备现代化建设项目 |
| 3、公告类型:终止公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2026-07-22 | 《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》 | 郑州市生态环境局新密分局执法装备现代化建设项目 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | 郑州市生态环境局新密分局执法装备现代化建设项目 | 2026-08-03 10:00:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 因采购情形发生重大变更,本项目终止。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:郑州市生态环境局新密分局 |
| 地址:新密市嵩山大道808号 |
| 联系人:于先生 |
| 联系方式:19803999158 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:新恒丰咨询集团有限公司 |
| 地址:郑州市金水区杨金路 139 号 C7 号楼 |
| 联系人:孙瑞娜、冯亚、孔梦博、马帅、李聪梅、黄保康、廉加加、王刚 |
| 联系方式:0371-56972252、17703715771 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:孙瑞娜、冯亚、孔梦博、马帅、李聪梅、黄保康、廉加加、王刚 |
| 联系方式:0371-56972252、17703715771 |