财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

广陵学院图文楼W101报告厅多媒体升级改造项目公开招标公告

2023年10月25日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广陵学院图文楼W101报告厅多媒体升级改造项目
品目

货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位扬州大学广陵学院
行政区域邗江区公告时间2023年10月25日 17:42
获取招标文件时间2023年10月25日至2023年10月31日
每日上午:9:00 至 11:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥300
获取招标文件的地点招标文件在“扬州大学”和“中国政府采购网”上下载,供应商如确定参加投标,请如实填写《供应商参加投标确认函》并按要求回复(电子邮箱:jsdczbdl@163.com,联系电话:0514-80550753),同时需与采购代理机构经办人确认是否收到《供应商参加投标确认函》,回复接收截止时间:2023年10月30日18:00。如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“扬州大学”和“中国政府采购网”发布的信息或更正公告。
开标时间2023年11月01日 14:30
开标地点江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司扬州分公司开标室(扬州市文昌西路450号国泰大厦1号楼16层)
预算金额¥45.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑老师
项目联系电话0514-87990008
采购单位扬州大学广陵学院
采购单位地址扬州大学广陵学院(扬州市邗江南路199号)
采购单位联系方式郑老师,0514-87990008
代理机构名称江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
代理机构地址扬州市文昌西路450号国泰大厦1号楼16层
代理机构联系方式沈一帆 ,0514-80550753
附件:
附件1【招标文件】广陵学院图文楼W101报告厅多媒体升级改造项目公开招标(定稿).docx

项目概况

广陵学院图文楼W101报告厅多媒体升级改造项目 招标项目的潜在投标人应在招标文件在“扬州大学”和“中国政府采购网”上下载,供应商如确定参加投标,请如实填写《供应商参加投标确认函》并按要求回复(电子邮箱:jsdczbdl@163.com,联系电话:0514-80550753),同时需与采购代理机构经办人确认是否收到《供应商参加投标确认函》,回复接收截止时间:2023年10月30日18:00。如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“扬州大学”和“中国政府采购网”发布的信息或更正公告。获取招标文件,并于2023年11月01日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSDC-G-20231010号

项目名称:广陵学院图文楼W101报告厅多媒体升级改造项目

预算金额:45.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):45.000000 万元(人民币)

采购需求:

具体详见第四章 项目需求

合同履行期限:20日历天

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

/

3.本项目的特定资格要求:(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列材料:1、投标函(原件)2、资格声明(原件)3、被授权人参加投标的须提供《法定代表人授权委托书》原件、被授权人身份证复印件(原件备查);若法定代表人参加投标,只须提供本人身份证复印件(原件备查)4、法人或者其他组织的营业执照等证明文件,或者自然人的身份证明材料(复印件加盖投标人公章)5、投标人依法缴纳职工社会保障资金的证明材料(复印件加盖投标人公章)(税务、银行或社会保险基金管理部门出具的2023年7月至2023年9月三个月内任意一份缴纳职工社会保障资金的缴款凭证或缴款证明)6、投标人2023年7月至2023年9月三个月内任意一份依法纳税的缴款凭证(复印件加盖投标人公章)7、投标人上一年度(2022年度)的财务报告情况(成立不满一年不需提供)(复印件加盖投标人公章)8、投标人参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件)注:①如供应商为非企业法人,则5、6、7项无需提供。②享受国家政策缓交或减免规费税金的,可提供政策支持文件替代相关证明材料。③投标人须由法定代表人或其授权委托人现场参加投标并递交投标文件,否则投标文件不予接收。递交投标文件时现场核查法定代表人或授权委托人身份证原件。(二)落实采购政策需满足的资格要求:/。(三)采购人根据本项目要求规定的特定条件:1、投标人若为代理商,须提供制造商总代理的授权书。(复印件加盖投标人公章)2、投标人须联系采购人进行现场勘察并提供现场勘察证明(原件)

三、获取招标文件

时间:2023年10月25日  至 2023年10月31日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:招标文件在“扬州大学”和“中国政府采购网”上下载,供应商如确定参加投标,请如实填写《供应商参加投标确认函》并按要求回复(电子邮箱:jsdczbdl@163.com,联系电话:0514-80550753),同时需与采购代理机构经办人确认是否收到《供应商参加投标确认函》,回复接收截止时间:2023年10月30日18:00。如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“扬州大学”和“中国政府采购网”发布的信息或更正公告。

方式:在“扬州大学”和“中国政府采购网”上下载

售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2023年11月01日 14点30分(北京时间)

开标时间:2023年11月01日 14点30分(北京时间)

地点:江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司扬州分公司开标室(扬州市文昌西路450号国泰大厦1号楼16层)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

严格执行政府采购关于支持节能产品、环境标志产品的相关政策规定。如本次采购的产品属于财政部、国家发展改革委、生态环境部、市场监管总局等部门发布的节能产品、环境标志产品品目清单政府强制采购范围的,供应商必须在响应文件中提供所投产品的相关证书(由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品、环境标志产品认证证书)。节能产品、环境标志产品品目清单以递交响应文件截止时已正式公布的最近一期信息为准,如属政府强制采购产品未提供认证证书的或认证证书提供不全的将视为未实质性响应采购要求。其他条件相同情况下,应当优先采购节能产品、环境标志产品。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:扬州大学广陵学院     

地址:扬州大学广陵学院(扬州市邗江南路199号)        

联系方式:郑老师,0514-87990008      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司            

地 址:扬州市文昌西路450号国泰大厦1号楼16层            

联系方式:沈一帆 ,0514-80550753            

3.项目联系方式

项目联系人:郑老师

电 话:  0514-87990008