甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区管护中心2023年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目保护设施设备购置公开招标公告
2023年10月30日 20:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2023年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目保护设施设备购置 | ||
| 品目 | 其他计算机设备及软件 | ||
| 采购单位 | 甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区管护中心 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2023年10月30日 20:56 |
| 获取招标文件时间 | 2023年10月31日至2023年11月06日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 甘肃省公共资源交易网在线免费获取 | ||
| 开标时间 | 2023年11月22日 10:00 | ||
| 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局(兰州市城关区雁兴路 68 号)第六电子开标厅 | ||
| 预算金额 | ¥165.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽君 谷桐 | ||
| 项目联系电话 | 13919993087 | ||
| 采购单位 | 甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区管护中心 | ||
| 采购单位地址 | 天水市秦州区坚家河农业大厦911 | ||
| 采购单位联系方式 | 0938-8287601 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区北滨河东路58号陇能家园B区17号楼东单元12层01-07室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13919993087 | ||
甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区管护中心2023年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目保护设施设备购置公开招标公告
甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区管护中心招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网在线免费获取获取招标文件,并于2023-11-22 10:00:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023zfcg02063
项目名称:2023年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金国家级自然保护区补助项目保护设施设备购置
预算金额:165.00(万元)
最高限价:110.00(万元)
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:按合同约定执行
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.(1)必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;(3)本项目不接受联合体投标。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2023-10-31至2023-11-06,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59
地点:甘肃省公共资源交易网在线免费获取
方式:每日00:00-23:59,社会公众可通过甘肃省公共资源交易网免费下载或查阅招标采购文件。拟参与甘肃省公共资源交易活动的潜在供应商需先在甘肃省公共资源交易网上注册,获取“用户名+密码+验证码”,以软认证方式登录;也可以用数字证书( CA)方式登录。这两种方式均可进行“我要投标”等后续工作。
售价:0(元)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023-11-22 10:00:00
地点:甘肃省公共资源交易局(兰州市城关区雁兴路 68 号)第六电子开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
①甘肃省公共资源交易网:https://ggzyjy.gansu.gov.cn
②信用中国”网站:https://www.creditchina.gov.cn
③中国政府采购网网址:http://www.ccgp.gov.cn/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区管护中心
地 址:天水市秦州区坚家河农业大厦911
联系方式:0938-8287601
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃沃格优创项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区北滨河东路58号陇能家园B区17号楼东单元12层01-07室
联系方式:13919993087
3.项目联系方式
项目联系人:王丽君 谷桐
电 话:13919993087