2024年乌鲁木齐市妇幼保健院SPD物流扫码软件采购项目重新采购公告
2024年04月23日 10:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年乌鲁木齐市妇幼保健院SPD物流扫码软件采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2024年04月23日 10:45 |
| 获取招标文件时间 | 2024年04月22日至2024年04月22日 每日上午:10:00 至 14:00 下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 请到乌鲁木齐市公共资源交易中心电子交易平台http://49.119.97.2:8090/TPBidder交易文件领取菜单领取交易文件 | ||
| 开标时间 | 2024年04月11日 11:00 | ||
| 开标地点 | 开标室7 | ||
| 预算金额 | ¥140.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 天山区解放南路344号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13079956392 | ||
| 代理机构名称 | 乌鲁木齐市妇幼保健院 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 | ||
2024年乌鲁木齐市妇幼保健院SPD物流扫码软件采购项目重新招标公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:WZCG202401009
采购项目名称:2024年乌鲁木齐市妇幼保健院SPD物流扫码软件采购项目
二、重新招标的原因 :
本项目于2024年04月11日11:00组织开标,因有效投标人不足三家,本项目流标。按照相关法律法规,现重新组织本项目采购活动。
三、其他补充事宜
后续事宜请关注公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市妇幼保健院
地 址:天山区解放南路344号
联系方式:13079956392
2.采购代理机构信息
名 称:乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层
联系方式:(0991)418-4463;(0991)418-4316
3.项目联系方式
项目联系人:张兆露
电 话:0991-4184459