会理市林业和草原局森林草原防火物资采购招标公告
2024年04月28日 17:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 森林草原防火物资采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 会理市林业和草原局 | ||
| 行政区域 | 会理县 | 公告时间 | 2024年04月28日 17:24 |
| 获取招标文件时间 | 2024年04月28日至2024年05月08日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件 | ||
| 开标时间 | 2024年05月20日 10:00 | ||
| 开标地点 | 凉山州西昌市海滨中路3号海门渔村公交站台背后。 | ||
| 预算金额 | ¥58.950000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 0834-3808787 | ||
| 采购单位 | 会理市林业和草原局 | ||
| 采购单位地址 | 会理县广场路45号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-5622591 | ||
| 代理机构名称 | 凉山锦盛星禾招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凉山州西昌市海滨中路3号海门渔村公交站台背后。 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-3808787 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求.pdf | ||
项目概况
森林草原防火物资采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于 2024年05月20日 10时00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5134022024000037
项目名称:森林草原防火物资采购
采购方式:公开招标
预算金额:589,500.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:合同签订后,30日内交货,并完成安装调试工作。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:2024年04月28日至2024年05月08日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:在线获取
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年05月20日 10时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:凉山州西昌市海滨中路3号海门渔村公交站台背后。
开标地点:凉山州西昌市海滨中路3号海门渔村公交站台背后。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:会理市林业和草原局
地址:会理县广场路45号
联系方式:0834-5622591
2.采购代理机构信息
名称:凉山锦盛星禾招标代理有限公司
地址:凉山州西昌市海滨中路3号海门渔村公交站台背后。
联系方式:0834-3808787
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:0834-3808787
凉山锦盛星禾招标代理有限公司
2024年04月28日