费县费城街道2024年农村清洁取暖设备采购及安装项目公开招标公告
2024年09月12日 17:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 费县费城街道2024年农村清洁取暖设备采购及安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 费县人民政府费城街道办事处 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2024年09月12日 17:59 |
| 获取招标文件时间 | 详见公告正文 | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 临沂市公共资源交易网 | ||
| 开标时间 | 2024年10月09日 14:30 | ||
| 开标地点 | 开标三室 | ||
| 预算金额 | ¥36.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 山东迈辉项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 19953977017 | ||
| 采购单位 | 费县人民政府费城街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 山东省临沂市费县 | ||
| 采购单位联系方式 | 无联系方式 | ||
| 代理机构名称 | 山东迈辉项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 19953977017 | ||
费县费城街道2024年农村清洁取暖设备采购及安装项目公开招标公告
一、项目基本情况: 项目编号: SDGP371325000202402000082 项目名称: 费县费城街道2024年农村清洁取暖设备采购及安装项目 预算金额: 36万元 最高限价: 36万元 采购需求:
合同履行期限: 详见招标文件。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 2、落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购, 鼓励节能政 策、环保政策、监狱企业、残疾人福利性单位政策。 3、本项目的特定资格要求:(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;(2)具有合格有效的营业执照,有能力提供相应的技术和服务,有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(3) 拟提供的服务及货物必须符合现行国家有关标准、法规及强制性规范所规定的的条件;(4) 供应商在中国政府采购网未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,在“信用中国”未被列入严重失信主体、重大税收违法失信主体,在“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台未被列入失信被执行人,在“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;(5) 本项目不得分包转包;(6)招标文件及法律法规规定的其它条款。 三、获取招标文件: 1.时间:2024年 9月 13日 8 时 30 分至 2024年 9月 20日 17 时 00 分 (北京时间) 2.地点: 临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn) 3.方式: ①凡有意参加本次政府采购的供应商必须在规定时间内在山东省政府采购信 息公开平台完成登记注册, 并在临沂市公共资源交易中心办理 CA 认证、诚信入库并下载招 标文件。②潜在投标申请人应自行关注临沂市公共资源交易平台, 因自身贻误行为导致未 成功获取招标文件及补充(答疑、澄清)文件, 未在山东省政府采购信息公开平台完成登 记注册, 责任自负。③本项目采用“不见面开标系统”:投标企业登录临沂市公共资源交 易中心网站,按照“办事指南”中“临沂市不见面开标及远程评标操作手册"下载“不见面 开标投标人操作手册.doc”并按照其要求,做好相关准备工作。关于不见面开标的具体要求 详见招标文件。 4.售价: 0 元/份 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间: 2024年10月09日14 时30分(北京时间) 2.开标时间: 2024年10月09日14 时30分(北京时间) 开标地点:费县公共资源交易中心开标三室 五、公告期限: 自本公告发布之日起 5 个工作日。 六、其他补充事宜: 其他补充事宜:详见招标文件。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:费县人民政府费城街道办事处 地 址:费县和平路 联系方式:13013513763 2、采购代理机构 名 称:山东迈辉项目管理有限公司 地 址:山东省临沂市兰山区金雀山街道齐鲁大厦1711室 联系方式:19953962927 3、项目联系方式 项目联系人:李新梅 联系人电话:19953962927 |