财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

《南山区2024年渔业安全生产技术服务项目》采购公告

2024年10月14日 16:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称《南山区2024年渔业安全生产技术服务项目》
品目

服务/其他服务

采购单位深圳市规划和自然资源局南山管理局
行政区域深圳市公告时间2024年10月14日 16:49
获取招标文件时间2024年10月14日至2024年10月21日
每日上午:9:00 至 11:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元
开标时间2024年10月25日 09:30
开标地点深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元三方诚信招标有限公司开标室。
预算金额¥32.980000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曾工
项目联系电话0755-82800088-809
采购单位深圳市规划和自然资源局南山管理局
采购单位地址深圳市南山区深南大道10138号
采购单位联系方式敖工 0755-26581891
代理机构名称三方诚信招标有限公司
代理机构地址深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元
代理机构联系方式曾工 0755-82800088-809

项目概况

《南山区2024年渔业安全生产技术服务项目》 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元获取招标文件,并于2024年10月25日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:0832-SFCX24FSC253

项目名称:《南山区2024年渔业安全生产技术服务项目》

预算金额:32.980000 万元(人民币)

采购需求:

《南山区2024年渔业安全生产技术服务项目》 1 项

合同履行期限:按采购文件要求。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目不属于专门面向中小企业采购的项目;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2024年10月14日  至 2024年10月21日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元

方式:现场购买或网上购买。

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年10月25日 09点30分(北京时间)

开标时间:2024年10月25日 09点30分(北京时间)

地点:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元三方诚信招标有限公司开标室。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.采购代理机构银行账户信息:

账户名称:三方诚信招标有限公司

账    号:744567948278

开户银行:中国银行深圳东海支行

2.采购公告查询网站

http://www.sfcx.cn              (三方诚信招标网)

http://www.ccgp.gov.cn          (中国政府采购网)

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市规划和自然资源局南山管理局     

地址:深圳市南山区深南大道10138号        

联系方式:敖工 0755-26581891      

2.采购代理机构信息

名 称:三方诚信招标有限公司            

地 址:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元            

联系方式:曾工 0755-82800088-809            

3.项目联系方式

项目联系人:曾工

电 话:  0755-82800088-809