福建教育学院OA系统项目公开招标招标公告
2024年10月23日 15:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 福建教育学院OA系统项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建教育学院 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年10月23日 15:09 |
| 获取招标文件时间 | 2024年10月23日至2024年10月30日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。 | ||
| 开标时间 | 2024年11月14日 09:00 | ||
| 开标地点 | 福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦北面3层福建联审工程管理咨询有限公司开标厅开标厅 | ||
| 预算金额 | ¥48.591300万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶晓榕、林榕 | ||
| 项目联系电话 | 0591-83576559 | ||
| 采购单位 | 福建教育学院 | ||
| 采购单位地址 | 福州市鼓楼区梦山路73号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0591-83786213 | ||
| 代理机构名称 | 福建联审工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦北面3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-83576559 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 福建教育学院OA系统项目(241022001)-文件集 | ||
项目概况
受福建教育学院委托,福建联审工程管理咨询有限公司对[350001]LSGC[GK]2024002、福建教育学院OA系统项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建教育学院OA系统项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于2024年11月14日 09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[350001]LSGC[GK]2024002
项目名称:福建教育学院OA系统项目
采购方式:公开招标
预算金额:485,913.00元
采购包1(福建教育学院OA 系统项目):
采购包预算金额:485,913.00元
采购包最高限价: 485,913.00元
投标保证金: 0元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
| 品目号 | 品目编码及品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 允许进口 | 简要需求或要求 | 品目预算(元) | 中小企业划分标准所属行业 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | C16010302-行业应用软件开发服务 | 福建教育学院OA 系统项目 | 1(项) | 否 | 福建教育学院OA系统建设内容包括19个功能模块,具体功能模块如下:OA门户、个人工作台、公文服务、会议服务、公示公告、督办服务、公务接待、公务用车、工作流程、领导日程、合同管理、资料库、邮箱管理、通讯录、值班管理、个人中心、移动OA、OA管理后台、中台对接。具体详见招标文件。 | 485,913.00 | 软件和信息技术服务业 |
本采购包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起180日
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:
(1)采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。。
三、采购项目需要落实的政府采购政策
进口产品:不适用于本项目
节能产品:不适用于本项目
环境标志产品:不适用于本项目
四、获取招标文件
时间: 2024-10-23 至 2024-10-30 ,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
方式:在线获取
售价:免费
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024-11-14 09:00:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦北面3层福建联审工程管理咨询有限公司开标厅开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建教育学院
地址:福州市鼓楼区梦山路73号
联系方式:0591-83786213
2.采购代理机构信息(如有)
名称:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦北面3层
联系方式:0591-83576559
3.项目联系方式
项目联系人:叶晓榕、林榕
电话:0591-83576559
网址: zfcg.czt.fujian.gov.cn
开户名:福建联审工程管理咨询有限公司
福建联审工程管理咨询有限公司
2024年10月23日