财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

5G全连接产教融合实训基地一期建设项目采购公告

2024年10月23日 17:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称5G全连接产教融合实训基地一期建设项目
品目

其他信息化设备

采购单位江苏电子信息职业学院
行政区域淮安市公告时间2024年10月23日 17:06
获取招标文件时间2024年10月23日至2024年10月30日
每日上午:08:30 至 11:30  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥.04
获取招标文件的地点淮安市清江浦区北京北路148号,西郊社区院内5楼,江苏伟业项目管理有限公司503
开标时间2024年11月13日 09:00
开标地点江苏伟业项目管理有限公司501室
预算金额¥200.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴云
项目联系电话15601408705
采购单位江苏电子信息职业学院
采购单位地址淮安市枚乘路3号
采购单位联系方式13915104038
代理机构名称江苏伟业项目管理有限公司
代理机构地址盐城市城南新区新都街道人民南路1号华邦东厦2幢1606-1607室(CND)
代理机构联系方式吴云

项目概况

5G全连接产教融合实训基地一期建设项目 JSZC-320800-WYGS-G2024-0075 招标项目的潜在投标人应在淮安市清江浦区北京北路148号,西郊社区院内5楼,江苏伟业项目管理有限公司503 获取招标文件,并于2024-11-13 09:00 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSZC-320800-WYGS-G2024-0075

项目名称:5G全连接产教融合实训基地一期建设项目

预算金额:200.000000万元

最高限价(如有):最高限价:贰佰万元整

采购需求:

5G全连接产教融合实训基地一期建设项目,详见招标文件第五章项目采购需求

合同履行期限:合同签订后30个工作日内主要设备到场,安装时间由校方根据实际情况确定。

本项目(是/否)接受联合体投标:

二、申请人的资格要求:

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

1.提供下列材料之一:

2.提供法人或者其他组织的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或已办理三证合一的营业执照

3.投标人符合《政府采购法》第二十二条规定条件的承诺函

(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目按照以下第 3 种方式落实政府采购促进中小企业发展的要求:

1、本项目为专门面向中小企业采购的项目。

2本项目通过以下第()种方式预留部分采购份额采购中小企业服务

(1)本项目要求投标人以联合体形式参加,中小企业合同金额应当达到的比例为 %,其中小微企业所占比例应为 %(两项比例均应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第八条规定)。

(2)本项目要求投标人进行合同分包,中小企业合同金额应当达到的比例为 %,其中小微企业所占比例应为 %(两项比例均应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第八条规定)。

3、本项目为非预留份额的采购项目,对小微企业报价给予扣除,用扣除后的价格参加评审,具体详见第一章“二、投标人须知”第33

注:监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。

(三)本项目的特定资格要求:

本项目无特定资格

三、获取招标文件

时间:自招标文件公告发布之日起5个工作日

地点:淮安市清江浦区北京北路148号,西郊社区院内5楼,江苏伟业项目管理有限公司503

方式:现场报名:到江苏伟业项目管理有限公司(淮安市清江浦区北京北路148号,西郊社区院内5楼,江苏伟业项目管理有限公司503室报名并获取招标文件,需携带以下资料:投标确认函(加盖公章),营业执照复印件(加盖公章)。 网上报名:需将以下资料扫描件发到709901302@qq.com邮箱:投标确认函及营业执照加盖公章后彩色扫描件;并电话与江苏伟业项目管理有限公司确认,公司联系人:吴云;联系电话:15601408705。

售价:400.00元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2024-11-13 09:00 (北京时间)

地点:淮安市清江浦区北京北路148号,西郊社区院内5楼,江苏伟业项目管理有限公司501室

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.文件售价含报名费,售后一概不退(投标人一旦交纳招标文件款,无论任何情况都不退还)。

2.如果投标人未按要求购买文本文件并留下详细联系方式,而导致江苏伟业项目管理有限公司无法通知招标文件的更正或修改的,其责任由投标人自行承担,未报名投标人的投标将被拒绝。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:江苏电子信息职业学院

单位地址:淮安市枚乘路3号

联系人:徐耀

联系电话:15052646022

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏伟业项目管理有限公司

单位地址:盐城市城南新区新都街道人民南路1号华邦东厦2幢1606-1607室(CND)

联系人:吴云

联系电话:0517-83130990

3.项目联系方式

项目联系人:吴云

电话:0517-83130990



附件:投标确认函、营业执照及身份证.doc