财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目招标公告

2024年10月23日 18:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目
品目

采购单位滇西科技师范学院
行政区域云南省公告时间2024年10月23日 18:46
获取招标文件时间2024年10月23日至2024年10月31日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2024年11月13日 09:00
开标地点云南省临沧市临翔区临翔区章嘎社区沧江路126号恒基广场1号楼2单元十层1003临沧-开标室
预算金额¥276.010000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯志刚
项目联系电话冯志刚、董柏亚、徐楚喆、程吉鹏、曾桂华
采购单位滇西科技师范学院
采购单位地址云南省临沧市临翔区学府路2号
采购单位联系方式0883-3113094
代理机构名称云南元大工程咨询有限责任公司
代理机构地址云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
代理机构联系方式冯志刚、董柏亚、徐楚喆、程吉鹏、曾桂华
附件:
附件1(YDCOH20242008)滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目招标公告(定).doc
附件2滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目招标文件(定).doc

公开招标公告


    项目概况
    滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024-11-13 09:00(北京时间)前递交投标文件。


一、项目基本情况


项目编号:YNZC2024-G1-05604-YNYD-0469

项目名称:滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目

预算金额(万元):276.01

最高限价(万元):276.01

采购需求:滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目

合同履行期限:标段1:采购合同签订后,45个日历日内完成项目验收并交付使用。

本项目(否)接受联合体投标。



二、申请人的资格要求:


1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:无。;(1)滇西科技师范学院数智化巡课评课系统建设项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%;

3.本项目的特定资格要求:【包1】 本项目不接受联合体。


三、获取招标文件


时间:2024-10-23 00:00至2024-10-31 00:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。

售价(元):0


四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点


2024-11-13 09:00(北京时间)

地点:云南省临沧市临翔区临翔区章嘎社区沧江路126号恒基广场1号楼2单元十层1003临沧-开标室


五、公告期限


自本公告发布之日起5个工作日。


六、其他补充事宜

开标方式:网上开标
是否需要缴纳投标保证金:否
其他:1.开标方式:网上开标2.是否需要缴纳投标保证金:否3.其他:3.1本次招标公告在《云南省政府采购网》(http://www.yngp.com/)上发布,公告内容和时间以云南省政府采购网发布的信息为准。3.2本项目执行政府采购促进中小企业发展、支持监狱企业、促进残疾人就业、强制采购和优先采购节能、环保产品等政府采购政策。3.3方式:有意参加投标的供应商需要在政采云平台办理数字证书(CA)。完成数字证书(CA)办理后,供应商需要在政采云平台绑定数字证书(CA),并在平台上获取采购文件和其他相关采购资料。注:CA办理链接:http://yzt.ynsmartcert.cn/cms/yztmdkj.html或者https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys需要注意的是,如果供应商之前已经在云南CA在线数字证书办理网注册并办理了企业数字证书(CA),则可以直接进行绑定,无需重复办理。此外,供应商在政采云平台办理的其他CA也可以直接使用,无需重复办理。如有问题可拨打政采云客户服务热线95763进行咨询,数字证书问题可咨询云南壹证通CA:0871-67276028(紧急可拨19988166369)。


七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:滇西科技师范学院

地址:云南省临沧市临翔区学府路2号

联系方式:0883-3113094

2.采购代理机构信息

名 称:云南元大工程咨询有限责任公司

地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)

联系方式:冯志刚、董柏亚、徐楚喆、程吉鹏、曾桂华

3.项目联系方式

项目联系人:冯志刚

电 话:冯志刚、董柏亚、徐楚喆、程吉鹏、曾桂华