财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

某大学网络安全设备(第三次)公开招标公告

2024年10月29日 13:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某大学网络安全设备(第三次)
品目

货物/设备/信息化设备/信息安全设备/入侵防御设备,货物/设备/信息化设备/信息安全设备/入侵检测设备,货物/设备/信息化设备/信息安全设备/防火墙

采购单位某大学
行政区域重庆市公告时间2024年10月29日 13:06
获取招标文件时间2024年10月29日至2024年11月05日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥200
获取招标文件的地点网上获取,详见附件
开标时间2024年11月19日 10:00
开标地点重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)
预算金额¥475.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钟若仪 杨敬杰
项目联系电话023-67120648 67707261
采购单位某大学
采购单位地址重庆市沙坪坝区
采购单位联系方式林老师023-68752126
代理机构名称重庆市政府采购中心
代理机构地址重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座502室
代理机构联系方式钟若仪 杨敬杰 023-67120648 67707261
附件:
附件102招标公告(2023-JLJYAA-W1128--网络安全设备).docx
附件201报名资料(2023-JLJYAA-W1128--网络安全设备).doc
附件303采购项目商务和技术要求(2023-JLJYAA-W1128--网络安全设备).docx

项目概况

某大学网络安全设备(第三次) 招标项目的潜在投标人应在网上获取,详见附件获取招标文件,并于2024年11月19日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:2023-JLJYAA-W1128

项目名称:某大学网络安全设备(第三次)

预算金额:475.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):475.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见附件

合同履行期限:详见附件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

详见附件

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2024年10月29日  至 2024年11月05日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:网上获取,详见附件

方式:网上获取,详见附件

售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年11月19日 10点00分(北京时间)

开标时间:2024年11月19日 10点00分(北京时间)

地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某大学     

地址:重庆市沙坪坝区        

联系方式:林老师023-68752126      

2.采购代理机构信息

名 称:重庆市政府采购中心            

地 址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座502室            

联系方式:钟若仪 杨敬杰 023-67120648 67707261            

3.项目联系方式

项目联系人:钟若仪 杨敬杰

电 话:  023-67120648 67707261