财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

大理护理职业学院课程资源制作中心建设项目公开招标公告

2024年11月06日 20:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大理护理职业学院课程资源制作中心建设项目
品目

采购单位大理护理职业学院
行政区域大理白族自治州公告时间2024年11月06日 20:06
获取招标文件时间2024年11月06日至2024年11月13日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2024年11月27日 09:30
开标地点云南省大理白族自治州大理市云南省大理白族自治州大理市闽南家装城下段D区5楼开标室1
预算金额¥126.874000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人常贵美、杨翰泽、李作兴、李光敏
项目联系电话0872-2196671
采购单位大理护理职业学院
采购单位地址云南省大理白族自治州大理市海东新城蔚文街
采购单位联系方式0872-3064534
代理机构名称大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司
代理机构地址大理市下关北区大关邑三社
代理机构联系方式0872-2196671
附件:
附件1TPDL-2024-C264 大理护理职业学院课程资源制作中心建设项目(定稿).doc

公开招标公告


    项目概况
    大理护理职业学院课程资源制作中心建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024-11-27 09:30(北京时间)前递交投标文件。


一、项目基本情况


项目编号:DLZC2024-G1-00782-DLTP-0130

项目名称:大理护理职业学院课程资源制作中心建设项目

预算金额(万元):126.874

最高限价(万元):126.874

采购需求:本项目共分1个标包,具体详见招标文件第五章“采购需求”

合同履行期限:标段1:自合同签订之日起30日历天内交货及完成全部的现场安装、调试并投入试运行。

本项目(否)接受联合体投标。



二、申请人的资格要求:


1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目为非专门面向中小微企业采购;(1)大理护理职业学院课程资源制作中心建设项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%;

3.本项目的特定资格要求:【标项1】 ①法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得对同一项目同时投标;(格式自拟,提供承诺函)②本次采购不接受联合体投标。(格式自拟,提供承诺函)


三、获取招标文件


时间:2024-11-06 00:00至2024-11-13 23:59,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。

售价(元):0


四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点


2024-11-27 09:30(北京时间)

地点:云南省大理白族自治州大理市云南省大理白族自治州大理市闽南家装城下段D区5楼开标室1


五、公告期限


自本公告发布之日起5个工作日。


六、其他补充事宜

开标方式:网上开标
是否需要缴纳投标保证金:否
其他:/


七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:大理护理职业学院

地址:云南省大理白族自治州大理市海东新城蔚文街

联系方式:0872-3064534

2.采购代理机构信息

名 称:大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司

地址:大理市下关北区大关邑三社

联系方式:0872-2196671

3.项目联系方式

项目联系人:常贵美、杨翰泽、李作兴、李光敏

电 话:0872-2196671