财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

辽宁轻工职业学院阅卡机器采购项目公开招标公告

2024年11月08日 12:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁轻工职业学院阅卡机器采购项目
品目

货物/设备/办公设备/输入输出设备/其他输入输出设备

采购单位辽宁轻工职业学院
行政区域辽宁省公告时间2024年11月08日 12:37
获取招标文件时间2024年11月08日至2024年11月15日
每日上午:9:00 至 11:00  下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点大连瑞凝工程造价咨询有限公司
开标时间2024年11月29日 09:30
开标地点大连瑞凝工程造价咨询有限公司会议室。
预算金额¥19.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王雅楠
项目联系电话0411-84576155
采购单位辽宁轻工职业学院
采购单位地址大连市金州新区金港路288号
采购单位联系方式孙老师0411-66864850
代理机构名称大连瑞凝工程造价咨询有限公司
代理机构地址大连市甘井子区中冶商务园B区15-1号一楼(园外)
代理机构联系方式王雅楠0411-84576155

项目概况

辽宁轻工职业学院阅卡机器采购项目 招标项目的潜在投标人应在大连瑞凝工程造价咨询有限公司获取招标文件,并于2024年11月29日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:RNZC-2024-1101

项目名称:辽宁轻工职业学院阅卡机器采购项目

预算金额:19.800000 万元(人民币)

最高限价(如有):19.800000 万元(人民币)

采购需求:

阅卡机器采购。

合同履行期限:合同签订后7个日历日内交付。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

无。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件

时间:2024年11月08日  至 2024年11月15日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:大连瑞凝工程造价咨询有限公司

方式:携带下列材料到大连瑞凝工程造价咨询有限公司获取招标文件。法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件复印件加盖公章。招标代理机构将对投标人进行资格初审(仅限于发售招标文件),初审合格后方可购买招标文件,详细资格审查以评审委员会审议结果为准。

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年11月29日 09点30分(北京时间)

开标时间:2024年11月29日 09点30分(北京时间)

地点:大连瑞凝工程造价咨询有限公司会议室。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

无。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁轻工职业学院     

地址:大连市金州新区金港路288号        

联系方式:孙老师0411-66864850      

2.采购代理机构信息

名 称:大连瑞凝工程造价咨询有限公司            

地 址:大连市甘井子区中冶商务园B区15-1号一楼(园外)            

联系方式:王雅楠0411-84576155            

3.项目联系方式

项目联系人:王雅楠

电 话:  0411-84576155