财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

吉林医药学院上网行为管理安全设备项目公开招标公告

2024年11月15日 09:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉林医药学院上网行为管理安全设备项目
品目

货物/设备/信息化设备/信息化设备零部件

采购单位吉林医药学院
行政区域吉林市公告时间2024年11月15日 09:42
获取招标文件时间2024年11月18日至2024年11月22日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:12:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点网上
开标时间2024年12月09日 09:30
开标地点吉林市汉庭酒店(吉林市丰满区吉丰东路紫光逸水湾19C栋)二楼会议室,逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。
预算金额¥23.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜继
项目联系电话180 0431 4444
采购单位吉林医药学院
采购单位地址吉林省吉林市吉林大街5号
采购单位联系方式0432-6456 0178 
代理机构名称中建山河建设管理集团有限公司
代理机构地址长春市朝阳区前进西街177号
代理机构联系方式180 0431 4444 
附件:
附件1招标公告.doc

项目概况

吉林医药学院上网行为管理安全设备项目 招标项目的潜在投标人应在网上获取招标文件,并于2024年12月09日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZJSHJL-2024-JJFW-033

项目名称:吉林医药学院上网行为管理安全设备项目

预算金额:23.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):23.500000 万元(人民币)

采购需求:

上网行为管理安全设备,数量1批,详见招标文件第四章;

合同履行期限:合同签订后3年。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目不属于专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:3.1本项目不接受被政府列入取消投标资格期限内的企业或个人参加投标;3.2本项目不接受被“信用中国”列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;被中国政府采购网列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商参与投标(详见财库[2016]125号文件)。通过“信用中国”网站及中国政府采购网渠道查询;3.3与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反规定的,相关投标均无效。

三、获取招标文件

时间:2024年11月18日  至 2024年11月22日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:网上

方式:为方便潜在供应商,本项目采用线上报名,潜在供应商在规定时间内提供如下资料加盖公章的彩色扫描件至代理机构邮箱(483519515@qq.com,下同),并电话通知代理机构,代理机构以收到电话通知为准; (1)营业执照副本; (2)法人授权委托书、法定代表人身份证明、代理人身份证明(须附联系方式)。

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月09日 09点30分(北京时间)

开标时间:2024年12月09日 09点30分(北京时间)

地点:吉林市汉庭酒店(吉林市丰满区吉丰东路紫光逸水湾19C栋)二楼会议室,逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

本次采购公告同时在中国政府采购网、中国财经报网、中国招标投标公共服务平台上发布。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林医药学院     

地址:吉林省吉林市吉林大街5号        

联系方式:0432-6456 0178       

2.采购代理机构信息

名 称:中建山河建设管理集团有限公司            

地 址:长春市朝阳区前进西街177号            

联系方式:180 0431 4444             

3.项目联系方式

项目联系人:姜继

电 话:  180 0431 4444