财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

大连工业大学教育网出口设备采购项目公开招标公告

2024年11月15日 15:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大连工业大学教育网出口设备采购项目
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位大连工业大学
行政区域大连市公告时间2024年11月15日 15:57
获取招标文件时间2024年11月15日至2024年11月22日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥300
获取招标文件的地点大连壹方项目管理咨询有限公司(大连市甘井子区和丰园17-3号。)
开标时间2024年12月05日 13:30
开标地点大连壹方项目管理咨询有限公司会议室(地址:大连市甘井子区和丰园17-3号)。
预算金额¥35.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张之宇、杨斯博
项目联系电话0411-39971009
采购单位大连工业大学
采购单位地址大连市甘井子区轻工苑1号
采购单位联系方式齐老师 0411-86323733
代理机构名称大连壹方项目管理咨询有限公司
代理机构地址大连市甘井子区和丰园17-3号
代理机构联系方式张之宇、杨斯博 0411-39971009

项目概况

大连工业大学教育网出口设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在大连壹方项目管理咨询有限公司(大连市甘井子区和丰园17-3号。)获取招标文件,并于2024年12月05日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:YFZB202411010

项目名称:大连工业大学教育网出口设备采购项目

预算金额:35.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):35.000000 万元(人民币)

采购需求:

大连工业大学教育网出口设备采购(详见招标文件第三章 货物需求)。

合同履行期限:自合同签订之日起30日内。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:截至开标截止时间,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用辽宁”网站(http://xyln.ln.gov.cn/)失信黑名单、“信用大连”(https://credit.dl.gov.cn/)大连市重大税收违法案件信息公示平台、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。

三、获取招标文件

时间:2024年11月15日  至 2024年11月22日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:大连壹方项目管理咨询有限公司(大连市甘井子区和丰园17-3号。)

方式:现场领取。须携带报名材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件加盖公章(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);

售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月05日 13点30分(北京时间)

开标时间:2024年12月05日 13点30分(北京时间)

地点:大连壹方项目管理咨询有限公司会议室(地址:大连市甘井子区和丰园17-3号)。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

 招标文件费用缴纳方式:现金或对公账户电汇。

收费账号信息:

开户名称:大连壹方项目管理咨询有限公司

开户银行:大连银行股份有限公司金三角支行

账    号:800629000000358

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大连工业大学     

地址:大连市甘井子区轻工苑1号        

联系方式:齐老师 0411-86323733      

2.采购代理机构信息

名 称:大连壹方项目管理咨询有限公司            

地 址:大连市甘井子区和丰园17-3号            

联系方式:张之宇、杨斯博 0411-39971009            

3.项目联系方式

项目联系人:张之宇、杨斯博

电 话:  0411-39971009