兰州交通大学教学科研设备更新项目——测绘大数据智能化应用平台公开招标公告
2024年11月19日 13:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州交通大学教学科研设备更新项目——测绘大数据智能化应用平台 | ||
| 品目 | 其他机械设备 | ||
| 采购单位 | 兰州交通大学 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2024年11月19日 13:33 |
| 获取招标文件时间 | 2024年11月20日至2024年11月26日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn/) | ||
| 开标时间 | 2024年12月13日 09:00 | ||
| 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一座席 | ||
| 预算金额 | ¥350.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱蕾 | ||
| 项目联系电话 | 19993076925 | ||
| 采购单位 | 兰州交通大学 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市安宁区安宁西路118号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0931-4955687 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司甘肃分公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区天水北路222号第36层9-13室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19993076925 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 7dac0b3b-64cb-4592-95f0-227befbd2d19.pdf | ||
兰州交通大学教学科研设备更新项目——测绘大数据智能化应用平台公开招标公告
兰州交通大学招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn/)获取招标文件,并于2024-12-13 09:00:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024zfcg02193
项目名称:兰州交通大学教学科研设备更新项目——测绘大数据智能化应用平台
预算金额:350.000000(万元)
最高限价:350.00(万元)
采购需求:测绘大数据智能化应用平台一套,具体采购明细及技术要求详见招标文件。
合同履行期限:签订合同后,设备30天内送达甲方指定地点并完成安装调试。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;且申请人未被列入“信用中国 ”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失 信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024-11-20至2024-11-26,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59
地点:甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
方式:拟参与甘肃省公共资源交易活动的潜在投标人需先在甘肃省公共资源交易网上注册,获取“用户名+密码+验证码”,以软认证方式登录;也可以用数字证书(CA)方式登录。以上两种方式均可进行我要投标等后续工作。
售价:0(元)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024-12-13 09:00:00
地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一座席
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本项目开评标活动通过“甘肃省公共资源交易中心网上开评标系统”进行,请投标人在投标截止时间前登录系统,下载“投标文件固化工具”、“网上开评标系统使用帮助”和“固化后的招标文件”,并按照“网上开评标系统使用帮助”来固化投标文件,并完成网上投标(上传已固化投标文件的文件HASH编码)和开标操作,若在开标截止时间前没有网上投标(上传已固化投标文件的文件HASH编码)则视为放弃投标。 2、项目需要落实的政府采购政策: ①《政府采购促进中小企业发展管理办法》; ②《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》; ③《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》; ④《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》; 详见招标文件。
①甘肃省公共资源交易网:https://ggzyjy.gansu.gov.cn
②信用中国”网站:https://www.creditchina.gov.cn
③中国政府采购网网址:http://www.ccgp.gov.cn/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兰州交通大学
地 址:兰州市安宁区安宁西路118号
联系方式:0931-4955687
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司甘肃分公司
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路222号第36层9-13室
联系方式:19993076925
3.项目联系方式
项目联系人:朱蕾
电 话:19993076925