贵阳康养职业大学关于贵阳康养职业大学中药制药专业教学资源库项目的公开招标公告
2024年11月21日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳康养职业大学中药制药专业教学资源库项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年11月21日 10:40 |
| 获取招标文件时间 | 2024年11月22日至2024年12月11日 每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) | ||
| 开标时间 | 2024年12月12日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵阳市公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥170.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李莉、刘广贤 | ||
| 项目联系电话 | 13595005681 | ||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市观山湖区石林西路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-84112086 | ||
| 代理机构名称 | 贵州省招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区龙潭坝路腾祥迈德国际A2栋16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13595005681 | ||
项目概况
贵阳康养职业大学中药制药专业教学资源库项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)获取招标文件,并于2024年12月12日 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:GBZ2024-6021
项目名称:贵阳康养职业大学中药制药专业教学资源库项目
项目序列号: P5201002024000CRR
预算金额(元):1700000
最高限价(元):1700000
采购需求:
标项名称: 贵阳康养职业大学中药制药专业教学资源库项目
数量: 不限
预算金额(元): 1700000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:贵阳康养职业大学中药制药专业教学资源库项目建设内容包含专业教学资源库门户网站建设、人才培养方案建设、课程体系建设、教师教学团队建设共4个部分。资源库建设按照“科学规划、能学辅教、提质升级、促改更新”的总体要求, 遵循“一体化设计、结构化课程、颗粒化资源,多场景应用”的设计逻辑,力求将本资源库建成代表省内领先、具有国际视野,以学习者为中心的高水平教学资源库。
备注:
合同履约期限:标项 1,自合同签订后8个月内完成采购人要求的所有内容
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
无
三、获取招标文件
时间:2024年11月22日至2024年12月11日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)
方式:无
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月12日 09:30(北京时间)
投标地点(网址):http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG
开标时间:2024年12月12日 09:30
开标地点:贵阳市公共资源交易中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳康养职业大学
地 址:贵阳市观山湖区石林西路2号
联系方式:0851-84112086
2.采购代理机构信息
名 称:贵州省招标有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区龙潭坝路腾祥迈德国际A2栋16楼
联系方式:13595005681
3.项目联系方式
项目联系人: 李莉、刘广贤
电 话:13595005681
附件信息:
824.5KB
194.4KB