财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

河北建材职业技术学院优质课程建设提升服务项目招标公告

2024年11月28日 16:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河北建材职业技术学院优质课程建设提升服务项目
品目

服务/教育服务/教育课程研究与开发服务

采购单位河北建材职业技术学院
行政区域海港区公告时间2024年11月28日 16:10
获取招标文件时间2024年11月29日至2024年12月05日
每日上午:8:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点E招冀成电子招标交易平台(http://www.hebeibidding.com/)
开标时间2024年12月19日 13:30
开标地点E招冀成电子招标交易平台(http://www.hebeibidding.com/)
预算金额¥28.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王雪松
项目联系电话0311-68072531
采购单位河北建材职业技术学院
采购单位地址秦皇岛市海港区文育路8号
采购单位联系方式毕祎然 0335-8053493
代理机构名称河北博鳌项目管理有限公司
代理机构地址石家庄市桥西区友谊大街122号
代理机构联系方式曹立娟、孙龙、王雪松 0311-68072531

项目概况

河北建材职业技术学院优质课程建设提升服务项目 招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标交易平台(http://www.hebeibidding.com/)获取招标文件,并于2024年12月19日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:BAZB24324201

项目名称:河北建材职业技术学院优质课程建设提升服务项目

预算金额:28.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):28.500000 万元(人民币)

采购需求:

优质课程建设提升服务

合同履行期限:自合同签订之日起一年

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小微企业采购,投标人应为中小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2024年11月29日  至 2024年12月05日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:E招冀成电子招标交易平台(http://www.hebeibidding.com/)

方式:其他

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月19日 13点30分(北京时间)

开标时间:2024年12月19日 13点30分(北京时间)

地点:E招冀成电子招标交易平台(http://www.hebeibidding.com/)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1、投标人报名前,未注册的投标人应及时在“E招冀成电子招标交易平台(http://www.hebeibidding.com/)”(客服电话:400-789-8055/8058)进行免费注册。

2、编制投标文件需使用河北CA。CA办理有一定周期,请及时办理以免影响本次投标。河北CA办理:登录河北CA官网(http://www.hebca.com)进行咨询办理。

3、本公告发布媒体:中国政府采购网、E招冀成电子招标交易平台。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河北建材职业技术学院     

地址:秦皇岛市海港区文育路8号        

联系方式:毕祎然 0335-8053493      

2.采购代理机构信息

名 称:河北博鳌项目管理有限公司            

地 址:石家庄市桥西区友谊大街122号            

联系方式:曹立娟、孙龙、王雪松 0311-68072531            

3.项目联系方式

项目联系人:王雪松

电 话:  0311-68072531