财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

河北建材职业技术学院教育部数据大脑对接服务和设备更新与专业群建设可行性研究报告编制项目公开招标公告

2024年11月28日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河北建材职业技术学院教育部数据大脑对接服务和设备更新与专业群建设可行性研究报告编制项目
品目

服务/其他服务

采购单位河北建材职业技术学院
行政区域河北省公告时间2024年11月28日 16:21
获取招标文件时间2024年11月29日至2024年12月05日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点“E招冀成电子招投标交易平台-标准版”
开标时间2024年12月19日 09:00
开标地点“E招冀成电子招投标交易平台-标准版
预算金额¥35.680000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王晓华
项目联系电话0311-83086983/17331165358
采购单位河北建材职业技术学院
采购单位地址河北省秦皇岛市
采购单位联系方式毕老师 0335-8053493
代理机构名称河北省成套招标有限公司
代理机构地址石家庄市工农路486号
代理机构联系方式王晓华0311-83086983/17331165358

项目概况

河北建材职业技术学院教育部数据大脑对接服务和设备更新与专业群建设可行性研究报告编制项目 招标项目的潜在投标人应在“E招冀成电子招投标交易平台-标准版”获取招标文件,并于2024年12月19日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBCT-242615-001/002/003/004

项目名称:河北建材职业技术学院教育部数据大脑对接服务和设备更新与专业群建设可行性研究报告编制项目

预算金额:35.680000 万元(人民币)

最高限价(如有):35.680000 万元(人民币)

采购需求:

A包:教务管理系统教育部数据大脑对接服务 预算金额:50000元;

B包:顶岗实习管理系统数据大脑对接服务 预算金额:50000元;

C包:先进玻璃材料智造专业群建设需求分析与可行性研究报告编制 预算金额:135000元;

D包:设备更新可行性研究报告编制 预算金额:121800元。

合同履行期限:按照约定

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目A包、B包、C包、D包均面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2024年11月29日  至 2024年12月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:“E招冀成电子招投标交易平台-标准版”

方式:凡有意参加投标者,请于2024年11月19日09时00分至2024年12月5日17时00分(北京时间,下同)登录“E招冀成电子招投标交易平台-标准版”(http://hebeibidding.com/)下载相关招标文件、图纸、澄清或修改等资料。

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月19日 09点00分(北京时间)

开标时间:2024年12月19日 09点00分(北京时间)

地点:“E招冀成电子招投标交易平台-标准版

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

本次招标公告在中国政府采购网平台、E招冀成电子招投标交易平台发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成的损失,采购人及采购代理机构概不负责。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河北建材职业技术学院     

地址:河北省秦皇岛市        

联系方式:毕老师 0335-8053493      

2.采购代理机构信息

名 称:河北省成套招标有限公司            

地 址:石家庄市工农路486号            

联系方式:王晓华0311-83086983/17331165358            

3.项目联系方式

项目联系人:王晓华

电 话:  0311-83086983/17331165358