财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

龙岗区雪竹径公园运动场运营项目招标公告

2024年12月02日 15:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙岗区雪竹径公园运动场运营项目
品目

服务/文化、体育、娱乐服务/其他文化、体育、娱乐服务

采购单位深圳市龙岗区市政园林绿化管理中心
行政区域深圳市公告时间2024年12月02日 15:49
获取招标文件时间2024年12月02日至2024年12月09日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607
开标时间2024年12月13日 09:30
开标地点深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607 文件送达方式:供应商的投标文件可通过现场递交投标文件方式在投标截止时间前送达至招标代理机构,逾期将不予接受。
预算金额¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖秀颖、胡启政
项目联系电话0755-28260656
采购单位深圳市龙岗区市政园林绿化管理中心
采购单位地址深圳市龙岗区龙岗街道龙西中路2号市政环卫楼6楼603室
采购单位联系方式潘颖珊 0755- 84877320
代理机构名称深圳市约法招标有限公司
代理机构地址深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607
代理机构联系方式肖秀颖、胡启政0755-28260656

项目概况

龙岗区雪竹径公园运动场运营项目 招标项目的潜在投标人应在深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607获取招标文件,并于2024年12月13日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:SZCTP20243100

项目名称:龙岗区雪竹径公园运动场运营项目

预算金额:0.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见招标文件

合同履行期限:详见招标文件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:3.1 参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况;3.2 未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)、政府采购严重违法失信行为记录名单(采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)及深圳市政府采购监管网(http://zfcg.sz.gov.cn)渠道查询相关主体信用记录);3.3 本项目不接受联合体投标、不允许转包及分包。

三、获取招标文件

时间:2024年12月02日  至 2024年12月09日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607

方式:现场购买或国内银行汇款邮购。现场购买:供应商代表携单位介绍信或授权委托书,至采购代理机构填写《报名登记表》办理报名手续。如需邮购,请于办理汇款手续后,传真前款有关资料、汇款单及《报名登记表》至采购代理机构。(采购(招标)文件售后不退)

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月13日 09点30分(北京时间)

开标时间:2024年12月13日 09点30分(北京时间)

地点:深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607文件送达方式:供应商的投标文件可通过现场递交投标文件方式在投标截止时间前送达至招标代理机构,逾期将不予接受。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1. 本项目信息公告在以下媒介发布

中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn

深圳约法招标网http://www.szct.net.cn

上述媒介发布的采购信息内容、时间不一致的,以在中国政府采购网发布的信息为准。

2. 本项目需要落实的政府采购政策:详见招标文件。

3.本项目无预算金额。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市龙岗区市政园林绿化管理中心     

地址:深圳市龙岗区龙岗街道龙西中路2号市政环卫楼6楼603室        

联系方式:潘颖珊 0755- 84877320      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市约法招标有限公司            

地 址:深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607            

联系方式:肖秀颖、胡启政0755-28260656            

3.项目联系方式

项目联系人:肖秀颖、胡启政

电 话:  0755-28260656