财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园2025年购买保安服务项目招标公告

2024年12月11日 16:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园2025年购买保安服务项目
品目

服务/社会服务/安全服务/保安服务

采购单位深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园
行政区域深圳市公告时间2024年12月11日 16:49
获取招标文件时间2024年12月11日至2024年12月18日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)
开标时间2024年12月23日 15:00
开标地点深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)
预算金额¥37.737600万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓工
项目联系电话0755-89569626
采购单位深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园
采购单位地址深圳市龙岗区龙城街道公园大地小区内
采购单位联系方式温晓丽/0755-28286657
代理机构名称深圳市疆业建设项目管理有限公司
代理机构地址深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)
代理机构联系方式邓工/0755-89569626
附件:
附件1(招标公告)深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园2025年购买保安服务项目.docx

项目概况

深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园2025年购买保安服务项目 招标项目的潜在投标人应在深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)获取招标文件,并于2024年12月23日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:JYJSZB202412101800

项目名称:深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园2025年购买保安服务项目

预算金额:37.737600 万元(人民币)

最高限价(如有):37.737600 万元(人民币)

采购需求:

详见附件

合同履行期限:详见招标文件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:(1)具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织(提供营业执照或事业单位法人证等法人证明扫描件,原件备查;);(2)①参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况;②具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的条件;③未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)、政府采购严重违法失信行为记录名单,不存在《深圳市财政局政府采购供应商信用信息管理办法》(深财规〔2023〕3 号)列明的严重违法失信行为;④单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;⑤本项目不接受联合体投标,不接受投标人选用进口产品参与投标(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。(3)具有公安机关颁发的《保安服务许可证》;非本市登记注册的供应商还须提供在深圳市公安机关备案的开展保安服务活动备案证明材料(提供有效证明扫描件,原件备查);注: “信用中国”、“中国政府采购网”、“深圳信用网”以及“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道,相关信息以开标当日的查询结果为准;

三、获取招标文件

时间:2024年12月11日  至 2024年12月18日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)

方式:现场购买或网上报名

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月23日 15点00分(北京时间)

开标时间:2024年12月23日 15点00分(北京时间)

地点:深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

详见附件

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市龙岗区龙城街道公园大地第一幼儿园     

地址:深圳市龙岗区龙城街道公园大地小区内        

联系方式:温晓丽/0755-28286657      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市疆业建设项目管理有限公司            

地 址:深圳市龙岗区龙平西路18-1号途虎养车工场店,面向大楼右侧楼梯四楼(尚景地铁站D口步行360米)            

联系方式:邓工/0755-89569626            

3.项目联系方式

项目联系人:邓工

电 话:  0755-89569626