财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园2025年八大类外食材配送服务公开招标公告

2024年12月13日 14:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园2025年八大类外食材配送服务
品目

服务/其他服务

采购单位深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园
行政区域深圳市公告时间2024年12月13日 14:42
获取招标文件时间2024年12月14日至2024年12月20日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D
开标时间2024年12月25日 13:40
开标地点深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D
预算金额¥38.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话13719956449
采购单位深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园
采购单位地址深圳市龙岗区横岗街道中海大山地小区内
采购单位联系方式张老师 0755-28269484
代理机构名称深圳市业峰咨询有限公司
代理机构地址深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D
代理机构联系方式李工 13719956449

项目概况

深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园2025年八大类外食材配送服务 招标项目的潜在投标人应在深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D获取招标文件,并于2024年12月25日 13点40分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:YFZX2024-041

项目名称:深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园2025年八大类外食材配送服务

预算金额:38.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):38.000000 万元(人民币)

采购需求:

标的名称

数量

单位

简要服务需求

备注

深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园2025年八大类外食材配送服务

1.0

详见招标文件

/

合同履行期限:本项目服务期限为 1年,一年合同期满后,经履约考核合格及以上的可按原合同条款续签下一年度合同,每次续签期限为一年,最多可续签二次。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:1.具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其它组织(提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料复印件并加盖投标人公章,原件备查);;2.本项目不接受联合体投标,不接受投标人选用进口产品参与投标,不允许分包、转包;3.参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);4.参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);5.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的条件(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);6.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。7.不存在《深圳市财政局政府采购供应商信用信息管理办法》(深财规〔2023〕3号)列明的严重违法失信行为(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)8.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;对本次采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。9.具有食品药品监督管理部门(或市场监督管理部门)颁发的有效《食品经营许可证》注:“信用中国”、“中国政府采购网”以及“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道,相关信息以中标通知书发出前的查询结果为准。

三、获取招标文件

时间:2024年12月14日  至 2024年12月20日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D

方式:现场投标报名或邮箱投标报名,供应商可通过邮箱将报名资料发送至szyf@szyefeng.com.cn,并致电我司(李工13719956449)。

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年12月25日 13点40分(北京时间)

开标时间:2024年12月25日 13点40分(北京时间)

地点:深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市龙岗区横岗街道大山地幼儿园     

地址:深圳市龙岗区横岗街道中海大山地小区内        

联系方式:张老师 0755-28269484      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市业峰咨询有限公司            

地 址:深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31D            

联系方式:李工 13719956449            

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:  13719956449