深圳市龙岗区麓城外国语小学2025年食堂非八大类食材配送服务采购公告
2024年12月13日 15:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 深圳市龙岗区麓城外国语小学2025年食堂非八大类食材配送服务 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 深圳市龙岗区麓城外国语小学 | ||
| 行政区域 | 深圳市 | 公告时间 | 2024年12月13日 15:47 |
| 获取招标文件时间 | 2024年12月16日至2024年12月20日 每日上午:9:00 至 11:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥600 | ||
| 获取招标文件的地点 | 深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元。 | ||
| 开标时间 | 2024年12月24日 09:30 | ||
| 开标地点 | 深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元三方诚信招标有限公司开标室。 | ||
| 预算金额 | ¥34.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 0755-82800088-836 | ||
| 采购单位 | 深圳市龙岗区麓城外国语小学 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市龙岗区布吉街道上水径地铁站旁万科麓城花园内 | ||
| 采购单位联系方式 | 卓老师 0755-89354366 | ||
| 代理机构名称 | 三方诚信招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 张工 0755-82800088-836 | ||
项目概况
深圳市龙岗区麓城外国语小学2025年食堂非八大类食材配送服务 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元。获取招标文件,并于2024年12月24日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:0832-SFCX24FSC299
项目名称:深圳市龙岗区麓城外国语小学2025年食堂非八大类食材配送服务
预算金额:34.000000 万元(人民币)
采购需求:
食材配送服务 1 项。
合同履行期限:详见采购文件。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
非专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:具有市场监督管理部门签发的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》或《仅销售预包装食品单位备案凭证》。
三、获取招标文件
时间:2024年12月16日 至 2024年12月20日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元。
方式:现场购买或网上购买。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月24日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年12月24日 09点30分(北京时间)
地点:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元三方诚信招标有限公司开标室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
一、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:非专门面向中小企业采购的项目。
3.参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况。
4.投标截止时间前,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
采购代理机构通过信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)、深圳市政府采购监督管理网(http://www.zfcg.sz.gov.cn)、渠道查询相关主体信用记录。
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
除单一来源采购,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
6.本项目的特定资格要求:具有市场监督管理部门签发的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》或《仅销售预包装食品单位备案凭证》。
二、其他补充事宜
1.采购公告查询:
http://www.sfcx.cn (三方诚信招标网)
http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网)
投标人有义务在采购活动期间浏览以上网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
2.采购代理机构银行账户信息:
账户名称:三方诚信招标有限公司
账 号:744567948278
开户银行:中国银行深圳东海支行
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市龙岗区麓城外国语小学
地址:深圳市龙岗区布吉街道上水径地铁站旁万科麓城花园内
联系方式:卓老师 0755-89354366
2.采购代理机构信息
名 称:三方诚信招标有限公司
地 址:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元
联系方式:张工 0755-82800088-836
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 0755-82800088-836