安徽工程大学大学英语口语测试系统采购项目公开招标公告
2024年12月21日 12:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽工程大学大学英语口语测试系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安徽工程大学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年12月21日 12:44 |
| 获取招标文件时间 | 2024年12月20日至2024年12月27日 每日上午:09:00 至 12:00 下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 安招采电子交易平台www.anzhaocai.com。 | ||
| 开标时间 | 2025年01月10日 09:00 | ||
| 开标地点 | 芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室 | ||
| 预算金额 | ¥70.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 15324539485 | ||
| 采购单位 | 安徽工程大学 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省芜湖市鸠江区北京中路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0553-2871413 | ||
| 代理机构名称 | 江苏大成工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15324539485 | ||
项目概况
安徽工程大学大学英语口语测试系统采购项目招标项目的潜在投标人应在安招采电子交易平台www.anzhaocai.com。获取招标文件,并于2025年01月10日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:FSSD34000120248907号
项目名称:安徽工程大学大学英语口语测试系统采购项目
预算金额:700000 元
最高限价(如有): 700000 元
采购需求:
包别名称:安徽工程大学大学英语口语测试系统采购项目
预算金额:700000 元
数量:1
简要描述规格或项目基本概况介绍、用途:安徽工程大学大学英语口语测试系统采购项目
合同履行期限:30个日历天
本包别( 不接受 )联合体投标
二、申请人的资格要求:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:
包别1:无
3. 本项目的特定资格要求:
包别1:无
三、获取招标文件
时间:2024年12月20日至2024年12月27日 ,每天上午 09:00至12:00 ,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:安招采电子交易平台www.anzhaocai.com。
方式:此项目为网上报名项目,凡有意参加本项目投标人或供应商,请访问安招采电子交易平台www.anzhaocai.com 进行登记报名、缴费和获取招标文件。网上报名技术支持电话:400-800-6335。(首次进行网上报名的投标人,需进行网上注册并通过审核,请自行合理安排报名时间)
售价(元):免费
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间(开标时间):2025年01月10日 09点00分(北京时间)
提交投标文件地点(开标地点):芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、资金来源:省级财政资金
2、本项目免收投标保证金
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:安徽工程大学
地址:安徽省芜湖市鸠江区北京中路
联系方式:0553-2871413
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:江苏大成工程咨询有限公司
地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室
联系方式:15324539485
3. 项目联系方式
项目联系人:王齐
电话:15324539485
附件信息:
257.1K