财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目的公开招标公告

2025年04月08日 18:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目
品目

采购单位青海大学
行政区域青海省公告时间2025年04月08日 18:11
获取招标文件时间2025年04月08日至2025年04月15日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2025年04月29日 09:30
开标地点登录政采云平台https://www.zcygov.cn/进入开标大厅进行开标
预算金额¥700.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许先生
项目联系电话0971-8820040
采购单位青海大学
采购单位地址青海省西宁市城北区宁大路251号
采购单位联系方式13997239280
代理机构名称青海正开招标代理有限公司
代理机构地址西宁市生物园区经三路7号金安大厦B座5楼
代理机构联系方式0971-8820040

项目概况                                                                

青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年04月29日 09:30(北京时间)前递交投标文件。                                                            

一、项目基本情况                                                

项目编号:青海正开公招(服务)2025-011

项目名称:青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目       

预算金额(元):7006000

最高限价(元):/,/,/,/

采购需求:        

    标项一
    标项名称: 青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目包一 
    数量: 16 
    预算金额(元):1849000
    简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见招标文件   
    备注:
           

    标项二
    标项名称: 青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目包二 
    数量: 9 
    预算金额(元):1720000
    简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见招标文件   
    备注:
           

    标项三
    标项名称: 青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目包三 
    数量: 11 
    预算金额(元):1597000
    简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见招标文件   
    备注:
           

    标项四
    标项名称: 青海大学文献信息服务平台中文数字文献资源购置项目包四 
    数量: 9 
    预算金额(元):1840000
    简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见招标文件   
    备注:
           

合同履约期限:包 1、2、3、4,一年

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求     

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1、2、3、4:详见招标文件   

3.本项目的特定资格要求:   

三、获取招标文件    

时间:2025年04月08日2025年04月15日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取

方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)       

售价(元):0       

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    

提交投标文件截止时间:2025年04月29日 09:30(北京时间)        

投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标     

开标时间:2025年04月29日 09:30        

开标地点:登录政采云平台https://www.zcygov.cn/进入开标大厅进行开标     

五、公告期限     

自本公告发布之日起5个工作日。    

六、其他补充事宜    

投标文件必须在投标截止时间前上传至政采云平台; 公告期限:自青海政府采购网发布之日起5个工作日; 公告内容以青海政府采购网发布信息为准。      

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息        

名    称:青海大学         

地    址:青海省西宁市城北区宁大路251号         

联系方式:13997239280       

2.采购代理机构信息        

名    称: 青海正开招标代理有限公司                   

地    址:西宁市生物园区经三路7号金安大厦B座5楼                     

联系方式:0971-8820040          

项目联系人:许先生





附件信息: