贵阳职业技术学院关于贵阳职业技术学院高速铁路综合维修技术专业教学资源库服务项目的公开招标公告
2025年06月23日 16:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳职业技术学院高速铁路综合维修技术专业教学资源库服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年06月23日 16:18 |
| 获取招标文件时间 | 2025年06月24日至2025年07月13日 每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)。 | ||
| 开标时间 | 2025年07月14日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵阳市公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥87.750000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张艾群 | ||
| 项目联系电话 | 0851-86587541 | ||
| 采购单位 | 贵阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市观山湖区云潭南路609号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18985049330 | ||
| 代理机构名称 | 贵州山水工程技术服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区恒大滨河左岸12栋12楼1206-1207 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-86587541 | ||
项目概况
贵阳职业技术学院高速铁路综合维修技术专业教学资源库服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)。获取招标文件,并于2025年07月14日 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2025ZFCG(FW)-SS-012
项目名称:贵阳职业技术学院高速铁路综合维修技术专业教学资源库服务项目
项目序列号: P52010020250005O7
预算金额(元):877500
最高限价(元):877500
采购需求:
标项名称: 贵阳职业技术学院高速铁路综合维修技术专业教学资源库服务项目
数量: 不限
预算金额(元): 877500
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:贵阳职业技术学院高速铁路综合维修技术专业教学资源库服务项目,具体详见《采购文件》。
备注:
合同履约期限:标项 1,自合同签订起180个日历日内完成课程建设并交付试运行。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商应为残疾人福利企业,供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
/。
三、获取招标文件
时间:2025年06月24日至2025年07月13日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)。
方式:无
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年07月14日 09:30(北京时间)
投标地点(网址):http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG
开标时间:2025年07月14日 09:30
开标地点:贵阳市公共资源交易中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳职业技术学院
地 址:贵阳市观山湖区云潭南路609号
联系方式:18985049330
2.采购代理机构信息
名 称:贵州山水工程技术服务有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区恒大滨河左岸12栋12楼1206-1207
联系方式:0851-86587541
3.项目联系方式
项目联系人: 张艾群
电 话:0851-86587541
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息:
814.7KB
188.0KB