贵阳康养职业大学关于贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目的公开招标公告
2025年08月07日 14:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月07日 14:09 |
| 获取招标文件时间 | 2025年08月08日至2025年08月27日 每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761) | ||
| 开标时间 | 2025年08月28日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵阳市公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥108.500000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 方雨婷、李贞桥、苏丹 | ||
| 项目联系电话 | 0851-84113391 | ||
| 采购单位 | 贵阳康养职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市观山湖区石林西路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-84112086 | ||
| 代理机构名称 | 贵州阳光产权交易所有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-84113391 | ||
项目概况
贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)获取招标文件,并于2025年08月28日 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YGCQ-ZC-2025-19-621-公
项目名称:贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目
项目序列号: P52010020250008AJ
预算金额(元):1085000
最高限价(元):1085000
采购需求:
标项名称: 贵阳康养职业大学国家级高技能人才培训基地“职业技能等级认定线上课程录制”采购项目
数量: 1
预算金额(元): 1085000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目旨在响应国家高技能人才培养战略,依托国家级高技能人才培训基地,为相关人员提供系统化、标准化、便捷化的在线学习平台,有效支撑职业技能工作,提升行业整体服务水平和人才素质。
备注:
合同履约期限:标项 1,2025年12月31日完成验收并交付使用。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
/
三、获取招标文件
时间:2025年08月08日至2025年08月27日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)
方式:无
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年08月28日 09:30(北京时间)
投标地点(网址):http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG
开标时间:2025年08月28日 09:30
开标地点:贵阳市公共资源交易中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳康养职业大学
地 址:贵阳市观山湖区石林西路2号
联系方式:0851-84112086
2.采购代理机构信息
名 称:贵州阳光产权交易所有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层
联系方式:0851-84113391
3.项目联系方式
项目联系人: 方雨婷、李贞桥、苏丹
电 话:0851-84113391
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。
附件信息:
991.5KB
219.1KB