山东工业职业学院市场营销理实一体化平台采购项目公开招标公告
2026年01月28日 00:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东工业职业学院市场营销理实一体化平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东工业职业学院 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年01月28日 00:59 |
| 获取招标文件时间 | 2025年10月21日至2025年10月27日 每日上午:08:30 至 11:30 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 海逸恒安项目管理有限公司 | ||
| 开标时间 | 2025年11月11日 09:30 | ||
| 开标地点 | 山东省济南市历下区华润置地广场6号楼27层2703会议室 | ||
| 预算金额 | ¥40.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈晓楠、张晗 | ||
| 项目联系电话 | 0531-82661880、13210505512 | ||
| 采购单位 | 山东工业职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 山东省淄博市高新区张北路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0533-8407990 | ||
| 代理机构名称 | 海逸恒安项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市历下区华润置地广场6号楼27层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-82661880 | ||
山东工业职业学院市场营销理实一体化平台采购项目招标公告
项目概况
山东工业职业学院市场营销理实一体化平台采购项目 招标项目的潜在投标人应在 海逸恒安项目管理有限公司获取招标文件,并于2025-11-11 09:30:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202502008244
项目名称:山东工业职业学院市场营销理实一体化平台采购项目
预算金额:40 万元
最高限价:40.000000 万元
| 标包 | 标的名称 | 数量 | 简要技术需求或服务要求 | 本包预算金额(万元) |
| A | 市场营销理实一体化平台 | 1 | 详见附件 | 40.000000 |
合同履行期限:自合同签订之日起至质保期满止。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。无
3.本项目的特定资格要求:1)在“信用中国”、中国政府采购网、“信用山东”网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间:2025-10-21 08:30:00至2025-10-27 17:00:00,每天上午08:30至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:海逸恒安项目管理有限公司
方式:第一步:在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)中注册成功并备案;第二步:在海逸恒安项目管理有限公司网站(http://www.sdhyha.cn/qpoaweb/prg/gys/baoming.aspx?id=47662Q4hc)上录入单位名称、联系人及电话等信息;第三步:将招标文件工本费付款成功截图(备注供应商名称),发送至zhanghan@sdhyha.com邮箱。注:本项目实行资格后审,获取磋商文件成功不代表资格后审的通过。
售价:300元/份;缴纳形式:电汇或网银;开户单位名称:海逸恒安项目管理有限公司;开户银行:中信银行济南花园路支行;账 号:8112501012501728161。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-11-11 09:30:00(北京时间)
地点:山东省济南市历下区华润置地广场6号楼27层2703会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
采购项目需要落实的政府采购政策(一)中小微型企业政府采购政策(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策详见招标文件
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东工业职业学院
地 址:山东省淄博市高新区张北路69号
联系方式: 0533-8407990
2.采购代理机构信息
名 称:海逸恒安项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区华润置地广场6号楼27层
联系方式:0531-82661880
3.项目联系方式
项目联系人:陈晓楠、张晗
电 话:0531-82661880、13210505512