雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026)采购公告
2026年08月26日 10:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026) | ||
| 品目 | 其他运行维护服务 | ||
| 采购单位 | 南京市公安局六合分局(机关) | ||
| 行政区域 | 六合区 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:11 |
| 获取招标文件时间 | 2026年08月26日至2026年09月16日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 苏采云 | ||
| 开标时间 | 2026年09月16日 09:00 | ||
| 开标地点 | 第一评标室 | ||
| 预算金额 | ¥880.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林赵霖 | ||
| 项目联系电话 | 025-57130352 | ||
| 采购单位 | 南京市公安局六合分局(机关) | ||
| 采购单位地址 | 南京市六合区雄州南路282号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13813390011 | ||
| 代理机构名称 | 南京市公共资源交易中心六合分中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市六合区雄州街道龙池路333号 | ||
| 代理机构联系方式 | 林赵霖 | ||
项目概况 雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026) JSZC-320116-JZCG-G2026-0041 招标项目的潜在投标人应在苏采云 获取招标文件,并于2026-09-16 09:00 (北京时间)前递交投标文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:JSZC-320116-JZCG-G2026-0041
项目名称:雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026)
预算金额:880.000000万元
最高限价(如有):714.9256万元/年
采购需求:
视频监控、交通安全设施、机房及网络传输等设备维护服务及上述相关设备备件采购项目。(详细内容见本招标文件第四章)
合同履行期限:服务期2年(从进场维护之日起算),合同一年一签,每年考核合格后续签下一年度合同。每年服务期满,采购人有权根据预算调整或考核情况决定继续履行合同(可能根据预算调整压缩合同金额)或终止合同。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.供应商满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供《信用承诺函》
2.未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
(三)本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:自招标文件公告发布之日起5个工作日
地点:苏采云
方式:自行下载
售价:0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2026-09-16 09:00 (北京时间)
地点:苏采云
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:南京市公安局六合分局(机关)
单位地址:南京市六合区雄州南路282号
联系人:刘林强
联系电话:18251830011
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京市公共资源交易中心六合分中心
单位地址:南京市六合区雄州街道龙池路333号
联系人:林先生
联系电话:025-57130352
3.项目联系方式
项目联系人:林先生
电话:025-57130352
附件:JSZC-320116-JZCG-G2026-0041采购文件.doc