供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)二次招标公告
2026年08月26日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 灵台县供销合作社联合社 | ||
| 行政区域 | 灵台县 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:15 |
| 获取招标文件时间 | 2026年08月27日至2026年09月02日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 平凉市公共资源交易中心网站[http://www.plsggzyjy.cn/f] | ||
| 开标时间 | 2026年09月16日 09:00 | ||
| 开标地点 | 平凉市公共资源交易中心网站[http://www.plsggzyjy.cn/f] | ||
| 预算金额 | ¥324.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑亚丽 | ||
| 项目联系电话 | 13519333922 | ||
| 采购单位 | 灵台县供销合作社联合社 | ||
| 采购单位地址 | 灵台县溪河大道272号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0933-3621388 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃臻诚鑫工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省平凉市灵台县中台镇灵凤南路13号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13519333922 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包2)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件2 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包8)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件3 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包1)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件4 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)二次招标公告+.pdf | ||
| 附件5 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包3)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件6 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包5)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件7 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包6)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件8 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包7)采购文件(2026082601).pdf | ||
| 附件9 | 供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)(包4)采购文件(2026082601).pdf | ||
项目概况
供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网站[http://www.plsggzyjy.cn/f]获取招标文件,并于 2026年09月16日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:GSZCX-2026-020.1.2.3.4.5.6.7.8B1
项目名称:供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:3,240,000.00元
采购需求:
合同包1(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)一包二次):
合同包预算金额:500,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 化学肥料 | 复合肥 | 128.5(吨) | 详见采购文件 | 500,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包2(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)二包二次):
合同包预算金额:500,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | 化学肥料 | 复合肥 | 128.5(吨) | 详见采购文件 | 500,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包3(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)三包二次):
合同包预算金额:500,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-1 | 化学肥料 | 复合肥 | 128.5(吨) | 详见采购文件 | 500,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包4(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)四包二次):
合同包预算金额:500,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-1 | 化学肥料 | 复合肥 | 128.5(吨) | 详见采购文件 | 500,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包5(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)五包二次):
合同包预算金额:450,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-1 | 化学肥料 | 复合肥 | 115.5(吨) | 详见采购文件 | 450,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包6(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)六包二次):
合同包预算金额:450,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-1 | 化学肥料 | 复合肥 | 115.5(吨) | 详见采购文件 | 450,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包7(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)七包二次):
合同包预算金额:170,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-1 | 化学肥料 | 磷酸二氢钾、高氮水溶肥 | 1(批) | 详见采购文件 | 170,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
合同包8(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)八包二次):
合同包预算金额:170,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-1 | 化学肥料 | 磷酸二氢钾、高氮水溶肥 | 1(批) | 详见采购文件 | 170,000.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后30天内将货物运送到甲方指定地点。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)一包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包2(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)二包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包3(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)三包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包4(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)四包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包5(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)五包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包6(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)六包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包7(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)七包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
合同包8(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)八包二次)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46 号及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19 号规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业的价格给予10%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)一包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包2(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)二包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包3(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)三包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包4(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)四包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包5(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)五包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包6(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)六包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包7(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)七包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
合同包8(供销合作社开展农业社会化服务试点工作(第一批)八包二次)特定资格要求如下:
(1)供应商须为未被列入“信用中国”[www.creditchina.gov.cn]记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单,不处于中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询报告为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供网上查询结果加盖公章);(2)供应商须提供通过“中国裁判文书网”网站[http://wenshu.court.gov.cn/]渠道查询无行贿犯罪报告(以网上查询结果打印并加盖单位公章为准,查询内容包含企业名称及企业法人)。(3)供应商须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供);或附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月27日 至 2026年09月02日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:平凉市公共资源交易中心网站[http://www.plsggzyjy.cn/f]
方式:在线获取
售价:免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间: 2026年09月16日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:该项目开标方式为网上开标,本项目招标文件需安装甘肃中工国际新版投标工具后方可打开查看,请投标人在甘肃中工国际招投标有限公司官网(www.gscamce.com)【下载中心】-【新版工具】一点击下载【投标工具】,正确安装“投标工具”及其相关组件,并使用“投标工具”及符合甘肃省CA数字证书互认标准的CA数字证书制作投标文件,在投标截止时间前登录平凉市公共资源交易服务平台完成网上投标。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:灵台县供销合作社联合社
地址:灵台县溪河大道272号
联系方式:0933-3621388
2.采购代理机构信息
名称:甘肃臻诚鑫工程管理咨询有限公司
地址:甘肃省平凉市灵台县中台镇灵凤南路13号
联系方式:13519333922
3.项目联系方式
项目联系人:郑亚丽
电话:13519333922
甘肃臻诚鑫工程管理咨询有限公司
2026年08月26日