洪洞县园林事业发展中心公开招标国庆期间城区内街道节点摆放时令花卉的公开招标公告
2026年08月31日 19:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国庆期间城区内街道节点摆放时令花卉 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洪洞县园林事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:41 |
| 获取招标文件时间 | 2026年08月31日至2026年09月07日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台线上获取 | ||
| 开标时间 | 2026年09月21日 09:00 | ||
| 开标地点 | 尧都区华康西路1300号三层310室(天猫养车楼上)山西鸿业诚工程咨询有限公司开标室 | ||
| 预算金额 | ¥43.195000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王静 | ||
| 项目联系电话 | 17535773602 | ||
| 采购单位 | 洪洞县园林事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 洪洞县涧桥工商局家属楼西侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-6210173 | ||
| 代理机构名称 | 山西鸿业诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临汾市尧都区华康西路1300号三层311室(天猫养车楼上) | ||
| 代理机构联系方式 | 17535773602 | ||
项目概况
国庆期间城区内街道节点摆放时令花卉招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月21日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:1410242026AGK00129
项目名称:国庆期间城区内街道节点摆放时令花卉
预算金额(元):431950
最高限价(元):431950
采购需求:
标项名称: 国庆期间城区内街道节点摆放时令花卉
数量:
预算金额(元):431950
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 国庆期间城区街道节点摆放时令花卉,在虹通路、古槐北路、恒富东大街等县城主要路段、重要节点摆放长春花、垂钓牵牛花等花卉
备注:
合同履约期限:标项 1,6天
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取招标文件
时间:2026年08月31日至2026年09月07日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月21日 09:00(北京时间)
投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
开标时间:2026年09月21日 09:00
开标地点:尧都区华康西路1300号三层310室(天猫养车楼上)山西鸿业诚工程咨询有限公司开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
代理费支付方式: /
代理费收费标准: /
代理费收费金额(元): /
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:洪洞县园林事业发展中心
地 址:洪洞县涧桥工商局家属楼西侧
联系方式:0357-6210173
2.采购代理机构信息
名 称: 山西鸿业诚工程咨询有限公司
地 址:临汾市尧都区华康西路1300号三层311室(天猫养车楼上)
联系方式:17535773602
3.采购代理机构信息
项目联系人: 王静
电 话:17535773602
附件信息:
341.8K