财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

平凉市中医医院(中西医结合医院)儿科、麻醉科、普外科等科室急需医疗设备采购项目更正公告

2023年09月26日 12:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平凉市中医医院(中西医结合医院)儿科、麻醉科、普外科等科室急需医疗设备采购项目
品目

采购单位平凉市中医医院
行政区域平凉市公告时间2023年09月26日 12:05
首次公告日期2023年09月21日更正日期2023年09月26日
联系人及联系方式:
项目联系人刘长宏
项目联系电话13830318509
采购单位平凉市中医医院
采购单位地址平凉市
采购单位联系方式17752063880
代理机构名称甘肃京利源建设项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省平凉市崆峒区四中巷商贸二区二楼25号商铺
代理机构联系方式0933-8361115
附件:
附件10e3e3600-a18b-42e9-aa87-ab7eede6b3calz.PDF

平凉市中医医院(中西医结合医院)儿科、麻醉科、普外科等科室急需医疗设备采购项目更正公告


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:400300JH003

原公告的采购项目名称:平凉市中医医院(中西医结合医院)儿科、麻醉科、普外科等科室急需医疗设备采购项目

首次公告日期:2023-09-21 16:56:18

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:详见附件

更正日期:2023-09-26

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:平凉市中医医院

地 址:平凉市

联系方式:17752063880

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃京利源建设项目管理有限公司

地 址:甘肃省平凉市崆峒区四中巷商贸二区二楼25号商铺

联系方式:0933-8361115

3.项目联系方式

项目联系人:刘长宏

电 话:13830318509