财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

肇庆市端州区三榕工业园管理委员会双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)结果更正公告

2023年12月11日 18:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)
品目

货物/设备/电气设备/生活用电器/热水器

采购单位肇庆市端州区三榕工业园管理委员会
行政区域端州区公告时间2023年12月11日 18:20
首次公告日期2023年12月11日更正日期2023年12月11日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人邱先生
项目联系电话0758-2902823
采购单位肇庆市端州区三榕工业园管理委员会
采购单位地址肇庆市端州区玑东路27号
采购单位联系方式0758-2902823
代理机构名称广东晋丰工程项目咨询有限公司
代理机构地址肇庆市端州区蓝塘二路2号(综合楼)二楼A区三室
代理机构联系方式0758-2835990

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JF2023-11CG01-2      

原公告的采购项目名称:肇庆市端州区三榕工业园管理委员会双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)中标公告      

首次公告日期:2023年12月11日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

更正原因:补充详细评审情况表

更正日期:2023年12月11日 

三、其他补充事宜

投标人

报价(元)

技术及商务

得分

价格

得分

评审总得分

评分

排名

名次

肇庆市若海信息科技有限公司

¥597,088.00

60.40

29.28

89.68

1

1

广东敏捷信息科技有限公司

¥599,010.00

50.60

29.19

79.79

2

2

广东固新工程有限公司

¥582,740.00

45.00

30.00

75.00

3

3

佛山市居乐智能家居科技有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标函未按招标文件要求填写,不满足符合性审查中“投标函”一项要求,因此不通过符合性审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:肇庆市端州区三榕工业园管理委员会     

地址:肇庆市端州区玑东路27号        

联系方式:0758-2902823      

2.采购代理机构信息

名 称:广东晋丰工程项目咨询有限公司            

地 址:肇庆市端州区蓝塘二路2号(综合楼)二楼A区三室            

联系方式:0758-2835990            

3.项目联系方式

项目联系人:邱先生

电 话:  0758-2902823

 

 

相关公告