江西省侨盟项目管理有限公司关于1:500 DLG、DOM、DEM 测制与数据库建设(二期)(采购编号:JXSQM-2023-10-001)暂停公告
2023年12月29日 01:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 1;500 DLG、DOM、DEM 测制与数据库建设(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2023年12月29日 01:19 |
| 首次公告日期 | 2023年12月28日 | 更正日期 | 2023年12月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 19398532248 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 鹰潭市经济大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 13970197381 | ||
| 代理机构名称 | 江西省侨盟项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省鹰潭市月湖区四海西路(刘家村)十层1002 | ||
| 代理机构联系方式 | 19398532248 | ||
江西省侨盟项目管理有限公司关于1:500 DLG、DOM、DEM 测制与数据库建设(二期)(采购编号:JXSQM-2023-10-001)暂停公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXSQM-2023-10-001
原公告的采购项目名称:1:500 DLG、DOM、DEM 测制与数据库建设(二期)
首次公告日期:2023年12月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:现本项目因故暂停采购活动,继续采购活动开展时间将另行通知,请各潜在供应商及时关注江西省公共资源交易网发布的公告。给各位带来不便,敬请谅解!
更正日期:2023年12月28日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鹰潭市自然资源局
地址:鹰潭市经济大厦
联系方式:13970197381
2.采购代理机构信息
名称:江西省侨盟项目管理有限公司
地址:江西省鹰潭市月湖区四海西路(刘家村)十层1002
联系方式:19398532248
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:19398532248