大武口区教育体育局校园安全保障服务项目更正事项公告(一次)
2024年03月23日 18:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大武口区教育体育局校园安全保障服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大武口区教育体育局 | ||
| 行政区域 | 大武口区 | 公告时间 | 2024年03月23日 18:11 |
| 首次公告日期 | 2024年03月06日 | 更正日期 | 2024年03月23日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张鑫 | ||
| 项目联系电话 | 15595046282 | ||
| 采购单位 | 大武口区教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 石嘴山市大武口区朝阳西街287号市教育信息大楼4层 | ||
| 采购单位联系方式 | 09522022762 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏晨诺工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏回族自治区银川市金凤区纬三路南侧新都会中心(南区)6号楼外街115室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15595046282 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: D6402-20240305000002
原公告的采购项目名称: 大武口区教育体育局校园安全保障服务项目
首次公告日期: 2024-03-06
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 本项目评标委员会组成变更为“本项目评标委员会由7人组成,其中评委专家5人,评委专家从专家库内随机抽取,采购方评委 2人。”其他事项不变。
更正日期: 2024-03-23
三、其他补充事宜 请各投标人在报名结束至开标前随时关注中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网或宁夏回族自治区公共资源交易网,您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网和宁夏回族自治区公共资源交易网以公告形式公示。采购代理机构及采购人不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:大武口区教育体育局
地址:石嘴山市大武口区朝阳西街287号市教育信息大楼4层
联系方式:09522022762
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏晨诺工程项目管理有限公司
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区纬三路南侧新都会中心(南区)6号楼外街115室
联系方式:15595046282
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王卫东
电话:09522022762
代理机构项目联系人:张鑫
电话:15595046282
五、附件
招标文件 *:
| 文件 |
|---|
| 招标文件正文.pdf |
代理机构: 宁夏晨诺工程项目管理有限公司
发布日期: 2024-03-23