财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绵阳师范学院高新校区游仙校区小型零星维修结果更正公告(第二次)

2024年05月10日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高新校区游仙校区小型零星维修
品目

采购单位绵阳师范学院
行政区域四川省公告时间2024年05月10日 17:21
首次公告日期2024年05月07日更正日期2024年05月10日
联系人及联系方式:
项目联系人李平
项目联系电话18142560107、15351236823(项目咨询、座机)
采购单位绵阳师范学院
采购单位地址绵阳市绵兴西路166号
采购单位联系方式19583696914(项目咨询)
代理机构名称四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址四川省绵阳市绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼
代理机构联系方式18142560107、15351236823(项目咨询、座机)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024000342

原公告的采购项目名称:高新校区游仙校区小型零星维修

首次公告日期:2024年05月07日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB50210-2001过期

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB50210-2001过期,本项目废标,重新开展招标活动。。


合同包2:

更正事项:采购结果

更正原因:
采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB50210-2001过期

更正内容:

原公告的合同包2中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB50210-2001过期,本项目废标,重新开展招标活动。。


其他内容不变

更正日期:2024年05月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳师范学院

地址:绵阳市绵兴西路166号

联系方式:19583696914(项目咨询)

2.采购代理机构信息

名称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

地址:四川省绵阳市绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼

联系方式:18142560107、15351236823(项目咨询、座机)

3.项目联系方式

项目联系人:李平

电话:18142560107、15351236823(项目咨询、座机)

四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

2024年05月10日


相关附件:

相关公告