财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

潍坊工程职业学院2024年信息化建设项目变更(澄清)公告

2024年10月18日 13:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称潍坊工程职业学院2024年信息化建设项目
品目

采购单位潍坊工程职业学院
行政区域潍坊市公告时间2024年10月18日 13:58
首次公告日期2024年09月30日更正日期2024年10月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位潍坊工程职业学院
采购单位地址潍坊工程职业学院
采购单位联系方式王老师
代理机构名称盛和招标代理有限公司
代理机构地址青岛市市北区敦化路138号甲2401室
代理机构联系方式13505400402

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZFCG-2024-0000458

原政府采购项目编号:SDGP370700000202402000570

原公告的采购项目名称:潍坊工程职业学院2024年信息化建设项目

首次公告日期:2024年09月30日

二、澄清信息

澄清事项:采购文件

澄清内容:招标文件投标须知前附表中投标有效期90日历日是指投标有效期不少于90日历日,各投标人参与本项目投标有效期≥90日历日的,均符合招标文件文件要求。

澄清日期:2024年10月18日

三、其他补充事宜

       

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:王老师

   址:潍坊工程职业学院

联系方式:18363626293

2.采购代理机构信息(如有)

   称:盛和招标代理有限公司

   址:潍坊市高新区健康东街165号天利大厦5楼东区

联系方式:0536-8906159

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电   话:18363626293