安徽机电技师学院智慧黑板教学一体机采购项目更正公告(二)
2024年10月19日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽机电技师学院智慧黑板教学一体机采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/办公设备/触控一体机 | ||
| 采购单位 | 安徽机电技师学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年10月19日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2024年10月18日 | 更正日期 | 2024年10月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛惠明 | ||
| 项目联系电话 | 13695550543 | ||
| 采购单位 | 安徽机电技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 蚌埠市燕山路1647号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13695550543 | ||
| 代理机构名称 | 蚌埠市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 蚌埠市南湖路1000号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13965285340 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2024SQCGJ2541
原公告的采购项目名称:安徽机电技师学院智慧黑板教学一体机采购项目
首次公告日期:2024年9月29日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1. 对本项目第三章采购需求二、货物需求进行调整,以本次更正公告附件为准。
2. 本项目重启,现重新确定本项目响应文件提交、开启截止时间为:2024年10月24日9点30分(北京时间)。
更正日期:2024年10月18日
三、其他补充事宜
谈判文件其他内容不变。此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽机电技师学院
地 址:蚌埠市燕山路1647号
联系方式:0552-4126288
2.采购代理机构信息
名 称:蚌埠市政府采购中心
地 址:蚌埠市南湖路1000号
联系方式:0552-2073319
3.项目联系方式
项目联系人:毛惠明(采购人),陈财运(项目负责人)
电 话:0552-4126288(采购人),0552-2073319(项目负责人)
附件信息: