财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西南林业大学信息化技术中心2023年中央支持地方专项教学网络环境提升改造(二)更正公告

2024年10月21日 17:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西南林业大学信息化技术中心2023年中央支持地方专项教学网络环境提升改造(二)
品目

采购单位西南林业大学
行政区域云南省公告时间2024年10月21日 17:41
首次公告日期2024年10月14日更正日期2024年10月21日
联系人及联系方式:
项目联系人杨以嘉
项目联系电话0871-65301458
采购单位西南林业大学
采购单位地址云南省昆明市盘龙区白龙寺300号
采购单位联系方式0871-63864002
代理机构名称云南省政府采购和出让中心
代理机构地址昆明市高新区科发路269号交易大厦七楼
代理机构联系方式0871-65301458
附件:
附件1YNZC2024-J1-04946-YNSZ-0298更正公告.docx

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YNZC2024-J1-04946-YNSZ-0298

原公告的采购项目名称:YNZC2024-J1-04946-YNSZ-0298:西南林业大学信息化技术中心2023年中央支持地方专项教学网络环境提升改造(二)竞争性谈判公告

首次公告日期:2024-10-14 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:第五章“货物需求一览表” 更正前内容:原谈判文件第五章“货物需求一览表” 更正后内容:更正内容详见公告附件和最新谈判文件2、更正事项:提交电子响应文件截止时间 更正前内容:2024年10月22日09点00分(北京时间) 更正后内容:2024年10月25日09点00分(北京时间)

更正日期:2024-10-21 00:00


三、其他补充事宜


其他:除以上更正内容,其余谈判文件内容不变,请各供应商自行下载最新谈判文件,按更正后的谈判文件要求执行。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:西南林业大学

地址:云南省昆明市盘龙区白龙寺300号

联系方式:0871-63864002

2.采购代理机构信息

名 称:云南省政府采购和出让中心

地址:昆明市高新区科发路269号交易大厦七楼

联系方式:0871-65301458

3.项目联系方式

项目联系人:杨以嘉

电 话:0871-65301458