财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都师范学院智慧科研信息化管理平台项目更正公告(第二次)

2024年10月23日 17:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧科研信息化管理平台
品目

采购单位成都师范学院
行政区域四川省公告时间2024年10月23日 17:52
首次公告日期2024年09月29日更正日期2024年10月23日
联系人及联系方式:
项目联系人袁女士
项目联系电话18081040994
采购单位成都师范学院
采购单位地址成都市温江区海科路东段99号
采购单位联系方式028-66772768
代理机构名称四川顺智招投标代理有限公司
代理机构地址成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼
代理机构联系方式18081040994
附件:
附件1更正内容.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024002682

原公告的采购项目名称:智慧科研信息化管理平台

首次公告日期:2024年09月29日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
招标文件更正

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2024-10-21 10:00:00,更正为:2024-11-08 10:30:00。

原公告的开标时间:2024-10-21 10:00:00,更正为:2024-11-08 10:30:00。

更正内容:对招标文件第六章“三、技术、服务要求”及第七章“3.11.3.2综合评分明细表”的更正,具体内容详见附件及更正后的招标文件,最终以更正后的招标文件为准。

其他内容不变

更正日期:2024年10月23日

三、其他补充事项

1、本项目最高限价:88.00万元;2、监督管理办公室:四川省财政厅政府采购投诉处理中心;联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都师范学院

地址:成都市温江区海科路东段99号

联系方式:028-66772768

2.采购代理机构信息

名称:四川顺智招投标代理有限公司

地址:成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼

联系方式:18081040994

3.项目联系方式

项目联系人:袁女士

电话:18081040994

四川顺智招投标代理有限公司

2024年10月23日


相关附件: