山西医科大学教考一体化平台建设软件项目竞争性谈判更正公告
2024年10月23日 18:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西医科大学教考一体化平台建设软件项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西医科大学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2024年10月23日 18:13 |
| 首次公告日期 | 2024年10月20日 | 更正日期 | 2024年10月23日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马燕、车轶慧、杨文举 、席瑞静、唐文秀 | ||
| 项目联系电话 | 0351-8211639 | ||
| 采购单位 | 山西医科大学 | ||
| 采购单位地址 | 山西省太原市迎泽区新建南路56号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-4135526 | ||
| 代理机构名称 | 山西中兴财项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西安泰信科技产业园A301栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-8211639 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002024ATP02542
原公告的采购项目名称:山西医科大学教考一体化平台建设软件项目
首次公告日期:2024年10月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告,谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 五、上传响应文件截止时间、解密时间、解密方式 | 1.上传响应文件截止时间:2024年10月25日9点00分(北京时间) 2.解密时间:2024年10月25日9点00分至2024年10月25日10点00分 | 1.上传响应文件截止时间:2024年11月11日10点00分(北京时间) 2.解密时间:2024年11月11日10点00分至2024年11月11日11点00分 |
更正日期:2024年10月23日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西医科大学
地 址:山西省太原市迎泽区新建南路56号
联系方式:0351-4135526
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西中兴财项目管理有限公司
地 址:山西安泰信科技产业园A301栋
联系方式:0351-8211639
3.项目联系方式
项目联系人:马燕、车轶慧、杨文举 、席瑞静、唐文秀
电 话:0351-8211639