财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目更正公告

2024年10月24日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目
品目

货物/设备/信息化设备/信息安全设备/其他信息安全设备

采购单位包头铁道职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2024年10月24日 16:46
首次公告日期2024年10月23日更正日期2024年10月24日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人刘惠敏
项目联系电话15335529589
采购单位包头铁道职业技术学院
采购单位地址包头市九原区职教园区平安大道7号
采购单位联系方式张老师 0472-5253293
代理机构名称包头市万鹿招标代理有限公司
代理机构地址包头市昆区钢铁大街国贸大厦24层
代理机构联系方式刘惠敏 15335529589

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WLZB2024-002      

原公告的采购项目名称:包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目      

首次公告日期:2024年10月23日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

申请人的资格要求中第2项,落实政府采购政策需满足的资格要求修改为“无”。

更正日期:2024年10月24日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:包头铁道职业技术学院     

地址:包头市九原区职教园区平安大道7号        

联系方式:张老师 0472-5253293      

2.采购代理机构信息

名 称:包头市万鹿招标代理有限公司            

地 址:包头市昆区钢铁大街国贸大厦24层            

联系方式:刘惠敏 15335529589            

3.项目联系方式

项目联系人:刘惠敏

电 话:  15335529589