江西合胜合招标咨询有限公司关于江西财经职业学院基层党建信息化平台采购项目(项目编号:HSH2024C102)竞争性磋商变更公告
2024年10月25日 01:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西财经职业学院基层党建信息化平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西财经职业学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2024年10月25日 01:19 |
| 首次公告日期 | 2024年10月23日 | 更正日期 | 2024年10月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜梅、聂亮、范丹萍、司马力、谭悠流 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83978376 | ||
| 采购单位 | 江西财经职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省九江市青年路96号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13979228058 | ||
| 代理机构名称 | 江西合胜合招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83978376 | ||
江西合胜合招标咨询有限公司关于江西财经职业学院基层党建信息化平台采购项目(项目编号:HSH2024C102)竞争性磋商变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:HSH2024C102
原公告的采购项目名称:江西财经职业学院基层党建信息化平台采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:2024年10月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:一、商务要求中质保期及运行支持、验收、付款方式作出修改,新增履约保证金内容。二、评审方法中各评分点分值作出调整,删除了评分点培训方案。竞争性磋商文件其他内容不作变更,具体内容详见竞争性磋商文件。
更正日期:2024年10月23日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西财经职业学院
地址:江西省九江市青年路96号
联系方式:13979228058
2.采购代理机构信息
名称:江西合胜合招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室
联系方式:0791-83978376
3.项目联系方式
项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、司马力、谭悠流
电话:0791-83978376