贵阳学院关于贵阳学院山桐子中心实验室及信息平台建设的更正公告
2024年10月28日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵阳学院山桐子中心实验室及信息平台建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年10月28日 16:35 |
| 首次公告日期 | 2024年10月17日 | 更正日期 | 2024年10月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋怡 | ||
| 项目联系电话 | 15285007132 | ||
| 采购单位 | 贵阳学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市南明区见龙洞路103号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-85509366 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市市建工程建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市南明区宝山南路蟠桃大厦19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15285007132 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQSJ(ZFCG)-24-026
原公告的采购项目名称:贵阳学院山桐子中心实验室及信息平台建设
项目序列号:P5200002024000BBT
首次公告日期:2024年10月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第五章 采购内容、技术要求及商务要求 三、技术要求(功能和质量) 参数表“型号规格品牌” 参数表删除“型号规格品牌”此项,具体内容详见变更后采购文件。
更正日期:2024年10月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳学院
地 址:贵阳市南明区见龙洞路103号
联系方式:0851-85509366
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:重庆市市建工程建设咨询有限公司
地 址:贵阳市南明区宝山南路蟠桃大厦19楼
联系方式:15285007132
3.项目联系方式
项目联系人:宋怡
电 话:15285007132
附件信息:
86.7KB