财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

济宁市技师学院智慧物流综合实训平台建设项目终止公告

2024年10月29日 10:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济宁市技师学院智慧物流综合实训平台建设项目
品目

采购单位济宁市技师学院
行政区域济宁市公告时间2024年10月29日 10:59
首次公告日期2024年10月25日更正日期2024年10月29日
联系人及联系方式:
项目联系人徐剑峰
项目联系电话18905375676
采购单位济宁市技师学院
采购单位地址山东省济宁市高新区崇文大道3166号
采购单位联系方式15689767059
代理机构名称山东长恒信工程咨询有限公司
代理机构地址济宁市供销路31号
代理机构联系方式18905375676

济宁市技师学院智慧物流综合实训平台建设项目

终止公告

一、项目基本情况

项目编号:SZBM-2024-S0219(市网)、SDGP370800000202402000554(省网)

项目名称:济宁市技师学院智慧物流综合实训平台建设项目

二、项目终止原因

因本项目采购需求发生变化,采购预算调整,本项目终止。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:济宁市技师学院

联系方式:刘老师       

联系电话:0537-2341392

2、招标代理机构信息

名称:山东长恒信工程咨询有限公司

联系方式: 崔延凯18653759776

3、项目联系方式

0537-2387157/18653759776