财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云南赛林工程管理咨询有限公司关于云南技师学院智能黑板采购项目的更正公告

2024年10月29日 13:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云南技师学院智能黑板采购项目
品目

采购单位云南技师学院
行政区域云南省公告时间2024年10月29日 13:41
首次公告日期2024年10月28日更正日期2024年10月29日
联系人及联系方式:
项目联系人冯云、周顶轮、赵诚
项目联系电话0871-63181513
采购单位云南技师学院
采购单位地址云南省昆明市安宁市昆畹中路23号云南技师学院
采购单位联系方式0871-68616717
代理机构名称云南赛林工程管理咨询有限公司
代理机构地址云南民族村昆明故城9幢二楼
代理机构联系方式0871-63181513
附件:
附件1招标文件-云南技师学院智能黑板采购项目2024.10.29-定稿 .pdf

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YNZC2024-G1-05750-YNSL-0037

原公告的采购项目名称:YNZC2024-G1-05750-YNSL-0037:云南赛林工程管理咨询有限公司关于云南技师学院智能黑板采购项目的公开招标公告

首次公告日期:2024-10-28 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:更正截止(开标)时间:2024年11月20日上午9:30分(北京时间) 更正前内容:截止(开标)时间:2024年11月18日上午9:30分(北京时间) 更正后内容:更正截止(开标)时间:2024年11月20日上午9:30分(北京时间)

更正日期:2024-10-29 00:00


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:云南技师学院

地址:云南省昆明市安宁市昆畹中路23号云南技师学院

联系方式:0871-68616717

2.采购代理机构信息

名 称:云南赛林工程管理咨询有限公司

地址:云南民族村昆明故城9幢二楼

联系方式:0871-63181513

3.项目联系方式

项目联系人:冯云、周顶轮、赵诚

电 话:0871-63181513