江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目(采购编号:NGZ2024-081)竞争性谈判更正公告
2024年10月29日 18:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/计算机/台式计算机 | ||
| 采购单位 | 南昌工程学院 | ||
| 行政区域 | 南昌市 | 公告时间 | 2024年10月29日 18:32 |
| 首次公告日期 | 2024年10月29日 | 更正日期 | 2024年10月29日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚文文、刘霞、伍谢俊 | ||
| 项目联系电话 | 0791-87915291 | ||
| 采购单位 | 南昌工程学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号(瑶湖校区) | ||
| 采购单位联系方式 | 叶老师18970863593、余老师0791-82196892 | ||
| 代理机构名称 | 江西省鼎跃招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 龚文文、刘霞、伍谢俊 0791-87915291 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NGZ2024-081
原公告的采购项目名称:南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目
首次公告日期:2024年10月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.将“提交响应文件截止时间、谈判时间2024年11月6日14点00分(北京时间)”更正为“提交响应文件截止时间、谈判时间2024年11月7日14点00分(北京时间)”。
2.将“预算金额:733250.00 元,最高限价:700000.00元”更正为“预算金额:700000.00元”。
更正日期:2024年10月29日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌工程学院
地址:江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号(瑶湖校区)
联系方式:叶老师18970863593、余老师0791-82196892
2.采购代理机构信息
名 称:江西省鼎跃招标咨询有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
联系方式:龚文文、刘霞、伍谢俊 0791-87915291
3.项目联系方式
项目联系人:龚文文、刘霞、伍谢俊
电 话: 0791-87915291