国际多式联运虚拟仿真实训基地更正公告
2024年10月31日 09:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国际多式联运虚拟仿真实训基地 | ||
| 品目 | 应用软件 | ||
| 采购单位 | 南京交通职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2024年10月31日 09:34 |
| 首次公告日期 | 2024年10月25日 | 更正日期 | 2024年10月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐晨义 | ||
| 项目联系电话 | 025-83668521 | ||
| 采购单位 | 南京交通职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市江宁区科学园629号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15365125232 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区汉中门大街145号 | ||
| 代理机构联系方式 | 徐晨义 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2024-0559
原公告的采购项目名称:国际多式联运虚拟仿真实训基地
首次公告日期:2024-10-25
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件“第四章 采购需求2.4履约能力:2.4.2人员要求:拟参与建设本项目的团队人员需具有系统集成项目管理工程师(高级)、软件技术开发工程师(高级)、AR/VR技术应用及开发(高级)、三维动画设计师(高级)。(提供上述证书复印件和近三个月(2024年8月、2024年9月、2024年10月)任意一个月的社保证明材料并加盖公章)”更正为
“人员要求:拟参与建设本项目的团队人员需具有高级工程师、软件设计师(中级)、系统集成项目管理工程师(中级)等国家职称、计算机技术职业资格证书。(提供上述证书复印件和近三个月(2024年8月、2024年9月、2024年10月)任意一个月的社保证明材料并加盖公章)”
更正日期:2024-10-30
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京交通职业技术学院
单位地址:南京市江宁区科学园629号
联系人:丁老师
联系电话:025-86115963
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:徐晨义
联系电话:025-83668521
3.项目联系方式
项目联系人:徐晨义
电话:025-83668521
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-SCZX-G2024-0559采购文件.doc